BMW M5 F90 CS — это не просто автомобиль, а настоящий символ инженерного искусства, где роскошь бизнес-седана сочетается с адреналином гоночной машины. Модель F90 в версии Competition Sport (CS) стала логическим продолжением легендарной линейки M5, но с еще более агрессивным характером и уникальными техническими решениями. Если обычный M5 F90 уже казался слишком мощным для повседневной езды, то CS-версия перешагнула все разумные границы, предлагая владельцам опыт, сравнимый с полноценными суперкарами.
В этой статье мы разберем все технические характеристики BMW M5 F90 CS — от параметров двигателя S63 до особенностей шасси и электроники. Вы узнаете, чем эта модель отличается от стандартного M5 F90 и эксклюзивного M5 CS 2021 года, почему ее называют "последним настоящим M5" с атмосферным мотором (хотя он, конечно, турбированный), и стоит ли сегодня покупать этот автомобиль на вторичном рынке. Мы также проанализируем реальные отзывы владельцев, цены на 2026 год и альтернативы в классе.
Двигатель и трансмиссия: сердце зверя S63B44T4
Под капотом BMW M5 F90 CS скрывается легендарный 4.4-литровый V8 S63B44T4 с двумя турбинами TwinScroll. Этот мотор — глубокая модернизация предыдущей версии S63B44T2, которая устанавливалась на M5 F10. В версии для F90 CS инженеры BMW M GmbH довели его до совершенства, увеличив мощность до 625 л.с. при 6000 об/мин (против 600 л.с. у стандартного M5 F90) и крутящий момент до 750 Н·м в диапазоне 1800–5860 об/мин.
Что делает этот двигатель уникальным?
- 🔥 Система впрыска: комбинированный впрыск High Precision Injection (прямой + во впускной коллектор) обеспечивает идеальное сгорание топлива и снижает детонацию.
- 🌀 Турбины: TwinScroll с переменной геометрией лопаток, оптимизированные для мгновенного отклика.
- ⚙️ Коленвал: кованый, с увеличенным ходом поршня (88.3 мм против 89.0 мм в N63).
- 🛢️ Смазка: система Dry Sump (сухой картер) с двумя масляными насосами для стабильной работы на высоких перегрузках.
Трансмиссия — 8-ступенчатый автомат ZF 8HP75 с подрулевыми лепестками и системой Drivelogic, позволяющей выбирать между тремя режимами переключений. В паре с полным приводом M xDrive (с возможностью отключения передней оси) эта коробка обеспечивает разгон до 100 км/ч за 3.3 секунды — быстрее, чем у многих суперкаров!
- V8 S63 (M5 F90)
- V10 S85 (M5 E60)
- Рядная шестерка S55 (M3/M4)
- V12 S70 (McLaren F1)
- Другой
Шасси и подвеска: технологии из гоночных серий
BMW M5 F90 CS получил полностью переработанное шасси, которое включает:
- 🏁 Адаптивную подвеску M Adaptive Suspension с электронным управлением демпферов и пружинами повышенной жесткости.
- 🔧 Активный задний дифференциал M Differential с блокировкой до 100%, интегрированный с системой M xDrive.
- 🚗 Рулевое управление с переменным передаточным числом и усилителем Servotronic.
- 🛑 Тормоза: M Compound Brakes с 6-поршневыми суппортами спереди и 1-поршневыми сзади (диски 400/380 мм).
Особое внимание заслуживает система M Dynamic Mode, которая позволяет настраивать степень вмешательства электроники в управление. В режиме MDM Sport автомобиль допускает контролируемые заносы, а в MDM Off — отключает все ограничения (но не рекомендуется для неподготовленных водителей!).
| Параметр | BMW M5 F90 CS | BMW M5 F90 (стандарт) | BMW M5 CS (2021) |
|---|---|---|---|
| Мощность, л.с. | 625 | 600 | 635 |
| Крутящий момент, Н·м | 750 | 750 | 750 |
| Разгон 0–100 км/ч, с | 3.3 | 3.4 | 3.0 |
| Макс. скорость, км/ч | 305 (с пакетом M Driver’s Package) | 250 (ограничена) | 305 |
| Вес, кг | 1940 | 1945 | 1825 |
При покупке BMW M5 F90 CS обязательно проверьте историю обслуживания двигателя — интервал замены масла в S63 составляет 10 000 км, а пропуск даже одной замены может привести к проблемам с турбинами или системой Valvetronic.
Экстерьер и интерьер: агрессия и роскошь
Внешне BMW M5 F90 CS отличается от стандартного F90 рядом эксклюзивных элементов:
- 🎨 Кузов: расширенные колесные арки (+20 мм спереди, +35 мм сзади), передний сплиттер и задний диффузор из углепластика.
- 🔥 Оптика: светодиодные фары Laserlight с синей подсветкой и адаптивным освещением поворотов.
- 🎯 Колеса: 20-дюймовые диски M Star-spoke 790M (опционально 21-дюймовые 791M).
- 🖌️ Цвета: эксклюзивные оттенки Frozen Dark Red II и Frozen Brilliant White (матовые).
В салоне доминируют кожаные сиденья Merino с контрастной строчкой, руль M Sport с подогревом и углепластиковые вставки. Среди опций — BMW Individual с отделкой кожей Full Merino или алькантарой, а также Bowers & Wilkins Diamond аудиосистема (16 динамиков, 1400 Вт).
⚠️ Внимание: При заказе BMW M5 F90 CS с пакетом M Driver’s Package (снятие ограничения скорости до 305 км/ч) обязательно уточните, включена ли в него замена шипованных шин на летние с индексом скоростиY(до 300 км/ч). Стандартные шиныW(270 км/ч) не рассчитаны на такие нагрузки!
Цены и рынок: сколько стоит BMW M5 F90 CS в 2026 году?
Новый BMW M5 F90 CS перестал выпускаться в 2020 году, но на вторичном рынке его можно найти по следующим ценам (данные на июнь 2026):
- 💰 2018–2019 годы: от 8 500 000 до 10 000 000 рублей (пробег 30 000–60 000 км).
- 💰 2020 год: от 10 000 000 до 12 000 000 рублей (пробег до 20 000 км).
- 💎 Эксклюзивные версии (с M Driver’s Package, BMW Individual): до 15 000 000 рублей.
Для сравнения, BMW M5 CS 2021 (ограниченная серия в 1000 экземпляров) сегодня стоит 18 000 000–22 000 000 рублей. При этом F90 CS часто считается более сбалансированным выбором — он дешевле в обслуживании и не имеет проблем с карбоновыми сиденьями (в M5 CS они часто трескаются при интенсивной эксплуатации).
Историю обслуживания (особенно замену масла и турбин)|
Состояние тормозных дисков (ресурс ~50 000 км)|
Работу системы M xDrive (тест на снегу/льду)|
Наличие оригинальных ключей (замена обходится в ~300 000 руб.)|
Проверку на отзывные кампании (особенно по топливному насосу)
-->
Сравнение с конкурентами: кто сильнее?
BMW M5 F90 CS конкурирует с следующими моделями в классе суперседанов:
- 🏎️ Mercedes-AMG E63 S: 612 л.с., 4WD, разгон 3.4 с. Плюсы: более комфортная подвеска. Минусы: менее отзывчивый двигатель.
- 🚀 Audi RS6 Avant: 600 л.с., универсал, разгон 3.6 с. Плюсы: практичность. Минусы: тяжелее на 200 кг.
- 🏁 Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid: 680 л.с., гибрид, разгон 3.2 с. Плюсы: экономичность. Минусы: цена от 15 млн руб.
Главное преимущество M5 F90 CS — сочетание динамики и управляемости. По отзывам владельцев, он ощущается легче и резче, чем E63 S, а его двигатель S63 звучит агрессивнее, чем 4.0 V8 от Audi.
Почему BMW M5 F90 CS лучше, чем M5 CS 2021?
Несмотря на меньшую мощность (625 л.с. против 635 л.с.), F90 CS имеет несколько ключевых преимуществ:
1. **Надежность**: M5 CS страдает от проблем с карбоновыми сиденьями и электронными системами.
2. **Цена**: F90 CS дешевле в покупке и обслуживании (запчасти для M5 CS часто идут под заказ).
3. **Практичность**: В F90 CS больше места для пассажиров и багажа (460 л против 430 л у M5 CS из-за карбоновых панелей).
4. **Тюнинг-потенциал**: Двигатель S63 в F90 CS легче модифицировать до 700+ л.с. без потери ресурса.
Обслуживание и типичные проблемы
BMW M5 F90 CS — автомобиль с высокими эксплуатационными расходами. Вот основные статьи затрат:
- 🛢️ Масло и фильтры: замена каждые 10 000 км (~25 000 руб. с работой).
- 🔧 Турбины: ресурс ~150 000 км, замена одной ~400 000 руб.
- 🔋 Аккумулятор: оригинальный AGM служит 3–4 года (~30 000 руб.).
- 🛑 Тормозные колодки/диски: комплект спереди ~200 000 руб., сзади ~120 000 руб.
Типичные проблемы:
⚠️ Внимание: Владельцы часто жалуются на вибрации руля на скоростях 100–120 км/ч. Причина — дисбаланс колес или износ сайлентблоков передних рычагов. Решение: балансировка на стенде Hunter и замена сайлентблоков (31126783743 — оригинальный артикул).
Также встречаются:
- 🔊 Скрипы пластика в салоне (особенно в области торпедо).
- 📡 Сбои iDrive (решается перепрошивкой или заменой жесткого диска NBT EVO).
- 💡 Перегорание ламп Laserlight (замена модуля ~150 000 руб.).
Регулярное обслуживание у официального дилера (или проверенного сервиса с диагностическим оборудованием ISTA+) — залог долголетия BMW M5 F90 CS. Пропуск замены масла или игнорирование ошибок по турбинам может обернуться ремонтом на 1 000 000+ рублей.
FAQ: ответы на частые вопросы
❓ Можно ли отключить полный привод на BMW M5 F90 CS?
Да, но не полностью. В режиме 4WD Sport до 100% крутящего момента передается на заднюю ось, а в 2WD (доступен только при выключенной DSC) автомобиль становится заднеприводным. Однако система M xDrive все равно может подключить переднюю ось при потере сцепления.
❓ Какой расход топлива у BMW M5 F90 CS?
По паспорту — 10.5 л/100 км в смешанном цикле. Реальный расход:
- 🚗 Город: 18–22 л/100 км.
- 🛣️ Трасса (120 км/ч): 9–11 л/100 км.
- 🏁 Трек: до 40 л/100 км (в режиме
MDM Off).
Рекомендуемое топливо — AИ-98 (допускается 95-й, но с потерей мощности).
❓ Какие шины лучше для BMW M5 F90 CS?
Оригинальные размеры:
- 🔄 Лето:
275/35 R20(перед) и285/35 R20(зад). - ❄️ Зима:
245/40 R20(всесезонные не рекомендуются!).
Лучшие варианты:
- 🏆 Michelin Pilot Sport 4S — для трека и агрессивной езды.
- 🌧️ Pirelli P Zero PZ4 — лучший баланс на мокрой дороге.
- ❄️ Continental WinterContact TS 860 S — для зимней эксплуатации.
❓ Стоит ли покупать BMW M5 F90 CS сегодня?
✅ Да, если:
- Вы ищете суперседан с атмосферным звуком V8 (несмотря на турбины, S63 звучит как атмосферник благодаря системе M Sound Track).
- Готовы тратить ~500 000 руб./год на обслуживание.
- Предпочитаете механическую отдачу руля и подвески (в отличие от электрических систем в новых G60 M5).
❌ Нет, если:
- Вам нужен экономичный автомобиль (расход топлива и стоимость страховки высокие).
- Планируете ездить по плохим дорогам (клиренс всего 120 мм).
- Не готовы мириться с жесткой подвеской в режиме
Sport+.