Когда речь заходит о BMW M5 F90, первый вопрос, который задают автолюбители — это мощность. И неспроста: шестое поколение легендарного суперседана, выпущенное в 2017 году, стало настоящим прорывом в мире высокопроизводительных автомобилей. Но цифры на бумаге и реальные ощущения за рулём — вещи разные. В этой статье мы не просто ответим на вопрос, сколько лошадиных сил в BMW M5 F90, но и разберём, как эта мощность распределяется, какие технологии стоят за этими цифрами, и почему F90 до сих пор остаётся эталоном среди спортивных седанов.
Споры о том, какая модификация M5 F90 самая сбалансированная — с базовым двигателем или с пакетом Competition, — не утихают до сих пор. А с выходом ограниченной серии M5 CS в 2021 году, которая стала самой мощной и лёгкой версией в линейке, вопрос мощности приобрёл новые оттенки. Мы проанализируем все варианты, сравним их с конкурентами вроде Mercedes-AMG E63 S и Audi RS6 Avant, а также раскроем технические секреты, которые делают S63B44T4 одним из лучших моторов в истории BMW M.
Официальные данные: мощность BMW M5 F90 по версиям
Базовая версия BMW M5 F90, дебютировавшая в 2017 году, оснащалась 4.4-литровым двигателем S63B44T4 с двойным турбонаддувом. Официально заявленная мощность составляла 600 л.с. (441 кВт) при 6000 об/мин и крутящий момент 750 Н·м, доступный в диапазоне от 1800 до 5600 об/мин. Эти цифры уже тогда делали M5 одним из самых мощных седанов в мире, но BMW на этом не остановилась.
В 2018 году появилась версия M5 Competition, где мощность была увеличена до 625 л.с. (460 кВт), а крутящий момент остался на уровне 750 Н·м, но с более широким диапазоном доступности. Наконец, в 2021 году свет увидела M5 CS — самая экстремальная версия с 635 л.с. (467 кВт) и тем же крутящим моментом, но с уменьшенной массой и доработанной трансмиссией. Все версии оснащались 8-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF 8HP и системой полного привода M xDrive, которая могла переключаться в режим заднего привода.
| Модификация | Мощность (л.с./кВт) | Крутящий момент (Н·м) | Разгон 0–100 км/ч (с) | Макс. скорость (км/ч) |
|---|---|---|---|---|
| BMW M5 F90 (базовая) | 600 / 441 | 750 | 3.4 | 250* (305 с пакетом M Driver’s Package) |
| BMW M5 Competition | 625 / 460 | 750 | 3.3 | 250* (305) |
| BMW M5 CS | 635 / 467 | 750 | 3.0 | 305 |
Важно: максимальная скорость всех версий искусственно ограничена электроникой на уровне 250 км/ч, но с опциональным пакетом M Driver’s Package (доступен для базовой и Competition) ограничение снимается до 305 км/ч. У M5 CS это ограничение снято по умолчанию.
Двигатель S63B44T4: почему он так мощный?
Сердцем BMW M5 F90 является двигатель S63B44T4 — глубокая модернизация предыдущего S63B44T2, который устанавливался на M5 F10. Основные изменения коснулись системы турбонаддува, охлаждения и электронного управления. Здесь используются два турбокомпрессора TwinScroll с изменённой геометрией, которые обеспечивают минимальный турболаг и мгновенный отклик на педаль газа.
Ключевые технические особенности S63B44T4:
- 🔥 Система впрыска: комбинированный впрыск — прямой (High Precision Injection) и во впускной коллектор, что улучшает смесеобразование и снижает риск детонации.
- ⚙️ Система Valvetronic: бесступенчатая регулировка подъёма клапанов для оптимизации наполнения цилиндров на любых оборотах.
- ❄️ Охлаждение: отдельные контуры для головки блока цилиндров, блока и турбокомпрессоров, а также дополнительный радиатор для масла.
- 💻 Электроника: система управления двигателем MS S63 с возможностью перенастройки под разные режимы вождения (Efficient, Sport, Sport+).
Интересный факт: despite на то, что S63B44T4 имеет тот же рабочий объём (4395 см³), что и его предшественник, инженерам BMW M удалось увеличить мощность на 40 л.с. за счёт оптимизации турбин, улучшения охлаждения и доработки программного обеспечения. При этом двигатель соответствует стандарту Euro 6d-TEMP, что говорит о его экологичности несмотря на высокую производительность.
- Базовая (600 л.с.)
- Competition (625 л.с.)
- CS (635 л.с.)
- Мне нравятся все
Сравнение с конкурентами: кто мощнее?
В сегменте высокопроизводительных седанов у BMW M5 F90 есть два главных соперника: Mercedes-AMG E63 S (модель W213) и Audi RS6 Avant (C8). Давайте сравним их по ключевым параметрам:
| Параметр | BMW M5 F90 Competition | Mercedes-AMG E63 S | Audi RS6 Avant |
|---|---|---|---|
| Мощность (л.с.) | 625 | 612 | 600 |
| Крутящий момент (Н·м) | 750 | 850 | 800 |
| Разгон 0–100 км/ч (с) | 3.3 | 3.4 | 3.6 |
| Тип привода | Полный (M xDrive) / Задний | Полный (4MATIC+) | Полный (quattro) |
На бумаге Mercedes проигрывает в мощности, но выигрывает в крутящем моменте, что делает его более отзывчивым на низких оборотах. Однако BMW компенсирует это более лёгкой конструкцией и лучшей динамикой разгона. Audi RS6, несмотря на меньшую мощность, предлагает уникальное сочетание практичности (благодаря кузову Avant) и производительности, но уступает в чистом ускорении.
⚠️ Внимание: При сравнении динамики разгона важно учитывать не только мощность, но и вес автомобиля. Например, RS6 Avant весит на 200–250 кг больше, чем M5 F90, что сказывается на его разгонных характеристиках.
Реальная мощность: что показывают динамометрические тесты?
Официальные данные — это хорошо, но что на самом деле выдаёт двигатель S63B44T4? Независимые тесты на динамометрических стендах показывают, что реальная мощность BMW M5 F90 часто превышает заявленные цифры. Например:
- 📊 Базовая версия (600 л.с.) в тестах выдавала 620–630 л.с. на колёсах (wheel horsepower, whp).
- 📈 Competition (625 л.с.) показывала 640–650 л.с. на колёсах.
- 🚀 M5 CS (635 л.с.) в некоторых тестах достигала 660–670 л.с. на колёсах.
Разница между заявленной мощностью и реальной объясняется тем, что производители указывают мощность на маховике (crank horsepower), тогда как динамометр измеряет мощность на колёсах, где часть энергии теряется на трансмиссию и другие механические потери. В среднем потери составляют около 10–15%, но в случае с M5 F90 они оказались меньше благодаря эффективной трансмиссии и системе M xDrive.
Интересно, что в режиме Sport+ с отключённым полным приводом (2WD mode) мощность на колёсах может падать на 5–10 л.с. из-за проскальзывания и потерь в дифференциале. Это ещё раз подчёркивает важность системы M xDrive для максимальной отдачи.
Если вы планируете тюнинговать свой BMW M5 F90, обратите внимание на прошивки от BM3 или MHD. Они позволяют увеличить мощность до 700–750 л.с. без механических доработок, но требуют установки улучшенных интеркулеров и системы выпуска.
Как мощность влияет на управляемость и расход топлива?
600+ лошадиных сил — это не только впечатляющие разгонные характеристики, но и серьёзная нагрузка на все системы автомобиля. В BMW M5 F90 инженеры решили эту задачу с помощью нескольких ключевых технологий:
- 🎯 Адаптивная подвеска M Adaptive Suspension: автоматически регулирует жёсткость амортизаторов в зависимости от режима вождения и состояния дороги.
- 🔄 Система M xDrive: распределяет крутящий момент между осями в пропорции от 100:0 (полный задний привод) до 0:100 (полный передний), что позволяет точно контролировать автомобиль даже на высоких скоростях.
- ⚡ Электронный дифференциал Active M Differential: блокирует проскальзывание колёс на одной оси, улучшая сцепление при агрессивном разгоне.
Однако такая мощность имеет и обратную сторону — расход топлива. В смешанном цикле M5 F90 потребляет около 12–14 л/100 км, но в спортивном режиме этот показатель может вырасти до 20–25 л/100 км. Например, при активной езде по трассе с частыми ускорениями расход легко достигает 30 л/100 км. Это связано с тем, что турбонаддув и высокая степень сжатия требуют обогащённой топливной смеси для защиты двигателя от детонации.
⚠️ Внимание: При эксплуатации BMW M5 F90 на высокооктановом топливе (не ниже AИ-98) двигатель автоматически переходит на более агрессивные настройки зажигания, что может увеличить мощность на 5–10 л.с. Использование AИ-95 приводит к снижению отдачи и повышенному расходу.
Историю обслуживания (особенно замену масла и турбин)
Состояние интеркулеров и системы охлаждения
Наличие ошибок в ISTA/D (диагностика BMW)
Пробег и стиль предыдущей эксплуатации (гоночный трек vs город)
Состояние сцепления и коробки передач (ZF 8HP чувствительна к перегреву)-->
Тюнинг и модификации: как увеличить мощность?
Даже 635 л.с. в M5 CS некоторым владельцам кажется недостаточным. К счастью, S63B44T4 имеет огромный потенциал для тюнинга. Вот основные направления модификаций:
- Прошивка ЭБУ (Stage 1):
Самый простой и относительно безопасный способ увеличить мощность. Популярные прошивки:
- 📌 BM3 (до 700–720 л.с.)
- 📌 MHD (до 680–700 л.с.)
- 📌 JB4 (пиггибэк, до 650–670 л.с.)
Стоимость: от 1000 до 2500 долларов. Риски: увеличение нагрузки на турбины и интеркулеры.
- Механические доработки (Stage 2):
Включают замену интеркулеров, выхлопной системы (downpipe), турбин и топливных форсунок. Потенциал: 750–850 л.с.
Пример конфигурации:
- 🔧 Интеркулеры Wagner Tuning или Eventuri
- 🔥 Downpipe без катализаторов (например, ARM Motors)
- 💨 Турбины Pure Stage 2 или TurboSmart
Стоимость: от 5000 до 15000 долларов. Риски: сокращение ресурса двигателя при неправильной настройке.
Важно понимать, что любые модификации требуют комплексного подхода. Например, увеличение мощности до 700+ л.с. потребует усиления трансмиссии (сцепление, коробка передач), улучшения тормозной системы и подвески. Также необходимо регулярно проверять состояние двигателя, так как повышенные нагрузки могут привести к износу поршневой группы или турбин.
Что такое M xDrive и как она работает?
M xDrive — это усовершенствованная версия полного привода xDrive, разработанная специально для моделей BMW M. В отличие от стандартной системы, она позволяет полностью отключить переднюю ось, превращая автомобиль в заднеприводный. Это достигается за счёт муфты M Active Differential, которая распределяет крутящий момент между осями в реальном времени. В режиме 4WD система автоматически подключает переднюю ось при пробуксовке, а в режимах 4WD Sport и 2WD даёт водителю больше свободы для дрифта.
Частые проблемы и как их избежать
Несмотря на надёжность S63B44T4, у BMW M5 F90 есть несколько типичных проблем, связанных с высокой мощностью и сложной электроникой:
- 🔥 Перегрев: При агрессивной езде температура масла и охлаждающей жидкости может превышать допустимые значения. Решение: установка дополнительных радиаторов и регулярная проверка уровня жидкостей.
- ⚡ Проблемы с турбинами: При пробеге свыше 80–100 тыс. км возможен износ подшипников турбин. Симптомы: свист, потеря мощности, ошибка
P2564("Turbocharger Boost Control"). - 💻 Сбои электроники: Частые ошибки в системе iDrive или M xDrive, особенно после обновлений ПО. Решение: сброс настроек или перепрошивка.
- 🛢️ Расход масла: Двигатель S63B44T4 может потреблять до 1 л масла на 1000 км при экстремальной эксплуатации. Необходимо проверять уровень каждые 500–1000 км.
Чтобы продлить жизнь вашему M5 F90, следуйте этим рекомендациям:
Используйте только масло BMW LL-17 FE+ (например, Castrol Edge M 0W-40)
Меняйте масло каждые 7–8 тыс. км (несмотря на официальный интервал в 10 тыс. км)
Проверяйте состояние интеркулеров и очищайте их от масляных отложений
Избегайте длительных поездок на высоких оборотах без предварительного прогрева
Регулярно обновляйте ПО через BMW ConnectedDrive-->
Если вы планируете покупать BMW M5 F90 с пробегом, обязательно проверьте историю обслуживания. Особое внимание уделите:
- 📅 Интервалам замены масла (должны быть не реже чем раз в 10 тыс. км).
- 🔧 Состоянию турбин (проверка на стенде или эндоскопия).
- 💾 Наличию ошибок в памяти ЭБУ (диагностика через ISTA или INPA).
Регулярное обслуживание и бережная эксплуатация — залог долголетия S63B44T4. Даже при мощности 600+ л.с. двигатель способен проехать 200–250 тыс. км без капитального ремонта, если следовать рекомендациям производителя.
FAQ: ответы на частые вопросы
❓ Сколько лошадиных сил в BMW M5 F90 с пакетом Competition?
BMW M5 F90 Competition развивает 625 л.с. (460 кВт) при 6000 об/мин. Крутящий момент остаётся на уровне 750 Н·м, но доступен в более широком диапазоне оборотов по сравнению с базовой версией.
❓ Можно ли ездить на 95 бензине?
Технически можно, но не рекомендуется. Двигатель S63B44T4 оптимизирован под AИ-98, и при использовании 95-го бензина электроника автоматически снижает мощность на 5–10% для защиты от детонации. Также увеличивается расход топлива и риск образования нагара на клапанах.
❓ Какая максимальная скорость у BMW M5 F90?
Официально ограничена на уровне 250 км/ч. С пакетом M Driver’s Package (опция) ограничение снимается до 305 км/ч. M5 CS имеет заводское ограничение в 305 км/ч без дополнительных опций.
❓ Сколько стоит тюнинг до 700 л.с.?
Прошивка ЭБУ (например, BM3 Stage 1) обойдётся в 1000–1500 долларов. Для достижения 700+ л.с. потребуются дополнительные доработки: интеркулеры (1500–2000 долларов), downpipe (2000–3000 долларов), а также возможная замена турбин (5000–8000 долларов). Итого: от 5000 до 15000 долларов в зависимости от комплектации.
❓ Какой ресурс у двигателя S63B44T4?
При правильном обслуживании (регулярная замена масла, качественное топливо, отсутствие экстремальных нагрузок) двигатель S63B44T4 способен проехать 250–300 тыс. км без капитального ремонта. Турбины обычно требуют замены или ремонта после 120–150 тыс. км.