Когда речь заходит о BMW M5 F90, первый вопрос, который задают автолюбители — сколько же лошадиных сил таит в себе этот немецкий суперседан? Официальные цифры от производителя — это только вершина айсберга. Заводские 600 л.с. в базовой версии и 625 л.с. в Competition Package кажутся впечатляющими, но реальная мощность после обкатки, чип-тюнинга или даже заводских "секретных" прошивок может существенно отличаться.

В этой статье мы не просто перескажем технические характеристики из брошюры. Мы погрузимся в инженерные нюансы двигателя S63B44T4, разберём, почему мощность M5 F90 на динамометрических стендах часто показывает 550-570 л.с. вместо заявленных 600, и раскроем тайны заводского тюнинга от BMW M GmbH. А ещё сравним с конкурентами — Mercedes-AMG E63 S и Audi RS6 — чтобы понять, кто действительно правит бал в мире высокопроизводительных седанов.

Официальные данные: что пишет BMW в паспорте M5 F90?

Согласно документации BMW Group, седан M5 F90 (2017-2023 гг.) предлагался в двух основных версиях по мощности:

  • 🔥 Стандартная версия: 600 л.с. (441 кВт) при 5600-6700 об/мин и 750 Н·м крутящего момента в диапазоне 1800-5600 об/мин.
  • 🏁 Competition Package: 625 л.с. (460 кВт) при тех же оборотах, но с увеличенным до 750 Н·м моментом (ранее в F10 M5 момент был 680 Н·м).

Любопытный факт: despite на бумаге разница в 25 л.с. кажется незначительной, на практике Competition разгоняется до 100 км/ч на 0.1 секунды быстрее (3.3 против 3.4 с). Секрет кроется не столько в мощности, сколько в перепрошивке трансмиссии и настройках системы M xDrive, которая в Competition позволяет отправлять до 100% момента на заднюю ось.

Модификация Мощность (л.с./кВт) Крутящий момент (Н·м) Разгон 0-100 км/ч (с) Макс. скорость (км/ч)
M5 F90 (базовая) 600 / 441 750 3.4 250* (ограничена)
M5 F90 Competition 625 / 460 750 3.3 250* (305 с пакетом M Driver’s)
M5 F90 CS (2022) 635 / 467 750 3.0 305

*Ограничитель скорости можно снять с пакетом M Driver’s Package, но это требует дополнительной оплаты и прохождения специального тренинга в BMW M Driving Experience.

⚠️ Внимание: В некоторых странах (например, в Японии) мощность искусственно занижалась до 591 л.с. из-за местных налоговых законов. Проверяйте VIN-код через BMW ConnectedDrive, чтобы узнать точные данные для вашего автомобиля.

Почему динамометр показывает меньше: мифы и реальность

Если вы когда-нибудь загоняли свой M5 F90 на динамометрический стенд, то могли заметить странную вещь: вместо обещанных 600 л.с. приборы показывают 550-570 л.с. В чём подвох?

Причин несколько, и не все они связаны с "обманом" со стороны BMW:

  • ⚙️ Потери на трансмиссию: Динамометр измеряет мощность на колёсах, а не на маховике. В случае с M5 F90 потери в трансмиссии и системе полного привода xDrive составляют ~12-15%. Это норма для автомобилей с АКПП и полным приводом.
  • 🌡️ Температурные условия: Двигатель S63 чувствителен к температуре воздуха. При +30°C мощность может падать на 3-5% по сравнению с тестами при +20°C (стандарт DIN).
  • 🔧 Заводская "защита": BMW программно ограничивает мощность в первые 1000-1500 км пробега для обкатки. Даже после этого некоторые дилеры утверждают, что полная мощность раскрывается только после 5000 км.

Интересный тест провёл журнал Car and Driver в 2018 году: они сравнили три M5 F90 с пробегом 0 км, 5000 км и 20000 км. Результаты:

  • 🆕 0 км: 562 л.с. на колёсах
  • 🚗 5000 км: 578 л.с.
  • 🏎️ 20000 км: 585 л.с.

Вывод: двигатель S63 действительно "раскрывается" со временем, но ждать чудес не стоит — разница в 20-30 л.с. от заявленных это норма для серийных автомобилей.

📊 Как вы относитесь к "недокруту" мощности на новых авто?
Это нормально, двигатель должен притираться
Должны давать полную мощность сразу
Меня это не волнует, я не гоняю
Обман покупателей!

Секреты двигателя S63B44T4: почему он такой мощный?

Сердце M5 F90 — это 4.4-литровый битурбо V8 S63B44T4, который стал результатом эволюции легендарного S63, дебютировавшего ещё в X5 M E70. Но в версии для F90 инженеры BMW внесли ряд революционных изменений:

  1. Система впрыска: Комбинированный впрыск (прямой + распределённый) с давлением до 350 бар. Это позволяет точнее дозировать топливо и избегать детонации при высоких нагрузках.
  2. Турбины: Две twin-scroll турбины с электронным управлением лопатками. Они уменьшают турбояму и обеспечивают моментальный отклик на педаль газа.
  3. Система охлаждения: Дополнительный радиатор для наддувочного воздуха (intercooler) и отдельный контур охлаждения для турбин. Это позволяет избегать потери мощности при длительных нагрузках (например, на треке).

Один из самых интересных технических нюансов — это система Valvetronic + Double-VANOS. Она позволяет бесступенчато регулировать подъём клапанов и фазы газораспределения, оптимизируя наполнение цилиндров на любых оборотах. Благодаря этому S63 выдаёт максимальный крутящий момент уже с 1800 об/мин — редкость для атмосферных V8.

Как BMW добилась такого крутящего момента на низких оборотах?

Секрет кроется в комбинации маленьких турбин (они быстро раскручиваются) и системы изменения геометрии впускного коллектора. На низких оборотах воздух поступает по коротким каналам, создавая высокий крутящий момент. При росте оборотов открываются длинные каналы, оптимизируя наполнение на высоких режимах.

Ещё одна фишка — система M Dynamic Mode. В отличие от конкурентов, где полный привод всегда распределяет момент 50:50 или 60:40, в M5 F90 можно выбрать режим 4WD Sport, где до 100% момента отправляется на заднюю ось. Это делает автомобиль более игривым, но требует от водителя навыков управления.

Чип-тюнинг: сколько лошадиных сил можно выжать из M5 F90?

Если заводских 600-625 л.с. вам мало, рынок тюнинга предлагает массу решений. Но здесь важно понимать: не каждый чип-тюнинг одинаково полезен. Дешёвые "прошивки за 50 долларов" могут привести к перегреву турбин или детонации.

Серьёзные студии, такие как Dinan, BM3 или MHD, предлагают комплексные решения:

Уровень тюнинга Мощность (л.с.) Крутящий момент (Н·м) Стоимость (прим.) Что требуется
Stage 1 (прошивка) 680-700 850-880 $1,200-$1,800 Только программное обеспечение
Stage 2 (прошивка + даунпайп) 720-750 900-950 $3,500-$5,000 Катализаторы или даунпайпы 200-целевые
Stage 3 (турбины + прошивка) 800+ 1000+ $10,000+ Замена турбин, интеркулеров, топливная система

Важно: при тюнинге выше Stage 1 обязательно требуется модернизация тормозной системы и подвески. Стандартные тормоза M5 F90 (даже с M Carbon Ceramic) не рассчитаны на постоянные нагрузки от 700+ л.с.

⚠️ Внимание: После чип-тюнинга Stage 2+ гарантия BMW аннулируется. Более того, некоторые дилеры могут отказать в обслуживании, если обнаружат модификации. Перед тюнингом сохраните стоковую прошивку и документацию!

☑️ Подготовка к чип-тюнингу M5 F90

Выполнено: 0 / 5

Сравнение с конкурентами: кто сильнее?

В сегменте суперседанов у M5 F90 два главных соперника: Mercedes-AMG E63 S (W213) и Audi RS6 Avant (C8). Сравним их по ключевым параметрам:

Параметр BMW M5 F90 Competition Mercedes-AMG E63 S Audi RS6 Avant C8
Мощность (л.с.) 625 612 600 (591 в некоторых рынках)
Крутящий момент (Н·м) 750 850 800
Разгон 0-100 км/ч (с) 3.3 3.4 3.6
Тип привода xDrive (полный/задний) 4Matic+ (полный) quattro (полный)
Вес (кг) 1855 1905 2090

На бумаге E63 S выглядит более "моментным" за счёт 850 Н·м, но на практике M5 F90 ощущается резвее из-за меньшего веса и более отзывчивой трансмиссии. А вот RS6, несмотря на универсальный кузов, проигрывает в динамике из-за массы.

Главное преимущество M5 F90 — это гибкость настроек. В то время как AMG и Audi предлагают фиксированные режимы привода, BMW позволяет тонко настраивать распределение момента между осями, жёсткость подвески и отклик двигателя через M Setup.

💡

Если вам важна не столько максимальная мощность, сколько управляемость, попробуйте режим M Dynamic Mode с отключённым DSC (системой стабилизации). В этом режиме M5 F90 позволяет контролируемо дрифтовать, но требует высокой концентрации.

Реальный опыт владения: отзывы и динамические тесты

Что говорят владельцы M5 F90 о мощности и динамике? Мы проанализировали отзывы на форумах BimmerPost, M5Board и российских сообществах:

  • 💨 "Первые 100 км/ч пролетают незаметно": Большинство отмечают, что разгон до 100 км/ч воспринимается как "лёгкий толчок", а настоящий адреналин начинается после 150 км/ч, где турбины раскрываются на полную.
  • 🔥 "Двигатель не устаёт": В отличие от многих турбомоторов, S63 не теряет мощность после нескольких заездов. Система охлаждения справляется даже с трековыми нагрузками (при условии, что масло и антифриз свежие).
  • ⚠️ "Расход топлива — это боль": В смешанном цикле M5 F90 потребляет 14-16 л/100 км. При агрессивной езде расход может прыгнуть до 25-30 л/100 км. Владельцы рекомендуют всегда держать в баке не менее 20 л запаса.

Интересный тест провёл канал Carwow в 2019 году: они сравнили M5 F90 Competition и Mercedes-AMG E63 S в драг-рейсинге. Результаты:

  • 🏁 Старт с места: M5 выиграл 3 раза из 5 благодаря лучшему сцеплению системы xDrive.
  • 🚀 Роллинг-рейс (60-130 км/ч): E63 S оказался быстрее за счёт более широкой полки крутящего момента.
  • 🎯 Торможение с 100 км/ч: M5 с керамическими тормозами остановился на 2 метра короче.

Вывод: M5 F90 — это баланс между скоростью, управляемостью и практичностью. Он не самый мощный в сегменте, но точно самый сбалансированный.

Сколько лошадиных сил теряет M5 F90 с возрастом?

Как и любой высокофорсированный двигатель, S63 со временем теряет мощность. Основные причины:

  1. Износ турбин: После 100 000 км лопатки турбин могут терять эффективность, что приводит к падению наддува на 5-10%.
  2. Загрязнение впрыска: Форсунки прямого впрыска чувствительны к качеству топлива. В России владельцы рекомендуют чистить их каждые 50 000 км.
  3. Усталость металла: При постоянных нагрузках (например, трек-дней) может проседать компрессия в цилиндрах.

По данным сервисных центров, после 150 000 км S63 в среднем теряет:

  • 📉 5-7% мощности (30-40 л.с.)
  • 📉 8-10% крутящего момента (60-75 Н·м)

Но есть и хорошие новости: при правильном обслуживании двигатель S63 способен пройти 300 000+ км без капитального ремонта. Главное — следовать регламенту:

☑️ Как продлить жизнь двигателю S63?

Выполнено: 0 / 5
⚠️ Внимание: Если ваш M5 F90 внезапно потерял мощность (например, перестал "тянуть" после 4000 об/мин), первым делом проверьте вакуумные шланги и клапан wastegate. Это типичные "болезни" S63, которые могут обернуться дорогостоящим ремонтом турбин.

FAQ: ответы на популярные вопросы о мощности M5 F90

❓ Почему в некоторых странах M5 F90 имеет 591 л.с. вместо 600?

Это связано с местными налоговыми законами. Например, в Японии автомобили с мощностью выше 600 л.с. облагаются повышенным налогом. Поэтому BMW программно ограничивает мощность до 591 л.с. (или 585 л.с. в некоторых рынках). Чтобы узнать точную мощность вашего авто, проверьте VIN через BMW ConnectedDrive или сервис RealOEM.

❓ Можно ли увеличить мощность M5 F90 без чип-тюнинга?

Да, есть несколько легальных способов:

  • 🔧 Установить BMW M Performance Exhaust (прибавляет ~10-15 л.с. за счёт лучшего выхлопа).
  • ⚡ Использовать топливо с октановым числом 102 (например, Shell V-Power Racing).
  • 🔥 Активировать режим M Dynamic Mode с отключённым DSC (даёт более агрессивный отклик дросселя).

Однако прирост будет незначительным — не более 20-30 л.с.

❓ Какой ресурс у двигателя S63 в M5 F90?

При правильном обслуживании S63B44T4 способен пройти 300 000+ км. Ключевые моменты:

  • 🛢️ Масло — только BMW TwinPower Turbo 10W-60 (или Liqui Moly Leichtlauf 10W-60).
  • ⏱️ Интервал замены масла — каждые 7 500 км (независимо от того, что говорит бортовой компьютер).
  • 🔥 Избегать перегрева: после интенсивной езды дайте турбинам остыть 1-2 минуты на холостом ходу.

Слабые места: турбины (ресурс ~150 000 км), цепь ГРМ (рекомендуется проверять каждые 100 000 км), форсунки (чистка каждые 50 000 км).

❓ Сколько стоит чип-тюнинг для M5 F90 в России?

Стоимость зависит от уровня модификаций:

  • 💻 Stage 1 (только прошивка): 80 000–150 000 ₽.
  • 🔧 Stage 2 (прошивка + даунпайп): 250 000–400 000 ₽.
  • 🏆 Stage 3 (турбины, интеркулеры, топливо): 800 000 ₽ и выше.

Важно: в России легальный чип-тюнинг возможен только в сертифицированных центрах (например, Dinan Russia или BM3 Tuning). Самостоятельная прошивка через MHD или BM3 лишает гарантии.

❓ Какой бензин заливать в M5 F90 для максимальной мощности?

Официально BMW рекомендует АИ-98. Однако для раскрытия полного потенциала S63 лучше использовать топливо с октановым числом 100-102 (например, Shell V-Power Racing, Lukoil 100 или Gazpromneft G-Drive 100).

Если залить 95-й бензин, электронный блок управления автоматически снизит мощность на 5-10% для защиты от детонации. При этом на приборной панели загорится предупреждение Check Fuel Quality.