Легендарный BMW M5 в кузове универсал вернулся — и теперь это не просто мощный семейный автомобиль, а настоящий технологический монстр. Модель 2026 года стала первым в истории M5 Touring с гибридной силовой установкой, сочетающей 4.4-литровый V8 и электромотор. Это решение позволило инженерам выжать из автомобиля 727 л.с. в базовой версии и 748 л.с. в Competition — при этом сохранив разумный расход топлива для класса.
Новый M5 Touring построили на платформе CLAR, но с радикально переработанной подвеской, адаптивными амортизаторами и системой M xDrive, которая теперь распределяет крутящий момент не только между осями, но и между колёсами. Дизайнеры сохранили фирменные черты M-серии — агрессивный передний бампер с огромными воздухозаборниками, четырёхпатрубковый выхлоп и расширенные колёсные арки, но добавили уникальные для универсала элементы: вытянутую крышу, увеличенный на 20% багажник и опциональную панорамную люк-систему Sky Lounge с подсветкой.
В этой статье разберём всё, что нужно знать о BMW M5 Touring 2026: от технических нюансов до реальных впечатлений от вождения. А ещё сравним его с главными конкурентами — Mercedes-AMG E63 S Estate и Audi RS6 Avant, чтобы понять, кому стоит выбрать баварский супер-универсал.
Технические характеристики BMW M5 Touring 2026: гибридный V8 и рекордная динамика
Сердце нового M5 Touring — это силовая установка S63, знакомая по предыдущим поколениям, но с ключевым обновлением: теперь она работает в паре с электромотором. Вместе они выдают:
- 🔥 727 л.с. и 1000 Н·м в стандартной версии
- 🚀 748 л.с. и 1100 Н·м в M5 Competition Touring
- ⚡ Электромотор на 197 л.с. (встроен в 8-ступенчатую АКПП ZF 8HP)
- 🔋 Литий-ионная батарея на 18,6 кВт·ч (запас хода на электричестве — до 67 км)
Благодаря гибридной системе разгон до 100 км/ч занимает 3,7 секунды (3,5 с для Competition), а максимальная скорость электронно ограничена на отметке 250 км/ч (опционально — до 305 км/ч). При этом средний расход топлива в смешанном цикле declare на уровне 10,5–11,2 л/100 км — для автомобиля с такой мощностью это впечатляющий показатель.
| Параметр | BMW M5 Touring (база) | M5 Competition Touring |
|---|---|---|
| Мощность, л.с. | 727 | 748 |
| Крутящий момент, Н·м | 1000 | 1100 |
| Разгон 0–100 км/ч, с | 3,7 | 3,5 |
| Макс. скорость, км/ч | 250 (305*) | 250 (305*) |
| Расход топлива, л/100 км | 10,5–11,2 | 10,7–11,4 |
* — с опцией M Driver’s Package.
Особого внимания заслуживает система M xDrive, которая теперь может полностью отключать переднюю ось, превращая M5 Touring в заднеприводный автомобиль. Это решение позволяет добиться более игривого характера на треке, а в повседневной езде система анализирует дорожные условия и распределяет тягу оптимально. Например, в режиме 4WD Sport до 100% момента может передаваться на заднюю ось.
⚠️ Внимание: При активации режима 2WD (полный привод отключён) электроника не вмешивается в управление, что чревато сносами на высоких скоростях. Используйте его только на закрытых трассах!
Дизайн и интерьер: роскошь, технологии и практичность
Внешне BMW M5 Touring 2026 сохранил фирменный стиль M-серии, но стал более угловатым и агрессивным. Передняя часть доминирует массивной решёткой kidney grille (теперь с подсветкой), узкими фарами Laserlight и огромными воздухозаборниками. Сбоку бросаются в глаза 20-дюймовые колёса (опционально — 21-дюймовые) и расширенные колёсные арки с надписью M5. Задняя часть получила новый диффузор, четырёхпатрубковый выхлоп и LED-полосу на всю ширину багажника.
Внутри салона царят premium-материалы: кожа Merino, углеродное волокно, алюминий и опциональная отделка деревом. Сиденья M Sport с интегрированными подголовниками и функцией вентиляции/массажа предлагаются в нескольких вариантах прошивки, включая эксклюзивную для M5 комбинацию цветов. Особое внимание заслуживает:
- 🎛️ Цифровая приборная панель Curved Display (12,3" + 14,9") с уникальным дизайном для M-серии
- 🎵 Аудиосистема Bowers & Wilkins с 18 динамиками и мощностью 655 Вт
- 🌌 Панорамная крыша Sky Lounge со светодиодной подсветкой (15 000 точек)
- 🖥️ Система iDrive 8.5 с голосовым помощником и жестовым управлением
Объём багажника вырос до 560 литров (1700 л при сложенных сиденьях), что на 20% больше, чем у седана. При этом грузовое отделение получило электропривод крышки, функцию hands-free и опциональную систему Load Compartment Package с рельсами для крепления груза.
- Передняя решётка с подсветкой
- Задние фонари-полоски
- 21-дюймовые колёса
- Интерьер с кожей Merino
Цены и комплектации в России и Европе (2026 год)
Новый BMW M5 Touring официально поступил в продажу в Европе весной 2026 года, а в Россию первые партии начали поставлять летом. Цены сильно зависят от комплектации и опций, но базовая стоимость стартует от следующих отметок:
| Рынок | M5 Touring (база) | M5 Competition Touring |
|---|---|---|
| Германия | €145 000 | €160 000 |
| Россия (официальный дилер) | от 18 500 000 ₽ | от 20 800 000 ₽ |
| США | $125 000 | $138 000 |
В базовую комплектацию M5 Touring входят:
- 🔧 Адаптивная подвеска M Adaptive Suspension
- 🚗 Система
M xDriveс заднеприводным режимом - 🎨 Кожаный салон Vernasca с электроприводами
- 🔊 Аудиосистема Harman Kardon (16 динамиков)
- 🛡️ Полный пакет систем безопасности Driving Assistant Professional
Среди популярных опций:
- 💎 Пакет M Carbon Exterior (углеродное волокно для зеркал, спойлера, диффузора) — €8 500
- 🎨 Индивидуальная отделка салона (кожа Merino, контрастные строчки) — €5 200
- 🔋 Увеличенный запас хода на электричестве (до 80 км) — €3 800
- 🚀 Пакет M Driver’s Package (повышение max скорости до 305 км/ч + трекинг-обучение) — €7 500
⚠️ Внимание: В России из-за санкций официальные поставки ограничены, а цены на "серые" автомобили могут быть завышены на 20–30%. Перед покупкой проверяйте VIN через сервис bmw-vin-decoder.com, чтобы избежать проблем с гарантией.
Оригинальность VIN и история автомобиля|Наличие европейской гарантии (если импорт)|Совместимость опций с российскими ПДД (например, лазерные фары)|Доступность сервисного обслуживания в вашем регионе-->
Тест-драйв: как ведёт себя гибридный M5 на дороге и треке
Первые впечатления от вождения BMW M5 Touring 2026 можно описать одним словом — двуличность. В режиме Comfort это роскошный и тихий семейный автомобиль с плавной работой гибридной системы. Электромотор позволяет передвигаться по городу почти бесшумно, а переход на бензиновый двигатель происходит незаметно. Но стоит переключиться в Sport+ или M Dynamic Mode, как характер автомобиля кардинально меняется.
На треке M5 Touring демонстрирует впечатляющую управляемость для универсала весом более 2,3 тонны. Система M xDrive практически полностью убирает недостатки переднеприводной платформы, а адаптивная подвеска держит кузов в ровной плоскости даже в крутых виражах. Особенно порадовал режим 2WD — при отключённом полном приводе автомобиль позволяет вывести заднюю ось в управляемый занос, но требует от водителя высокой концентрации.
Несколько ключевых наблюдений:
- ⚡ Электрический буст: При разгоне электромотор даёт мгновенный отклик, устраняя турболаг. Это особенно заметно на низких оборотах.
- 🔊 Звук выхлопа: В режиме Sport система M Sound Track имитирует звук V8 даже при движении на электричестве. Настоящий рев двигателя слышен только за 4000 об/мин.
- 🛑 Тормоза: Карбон-керамические диски (опция) выдерживают многократные интенсивные торможения без фейдинга, но в городе их эффективность избыточна.
На публичных дорогах M5 Touring ведёт себя предсказуемо, но требует привыкания к габаритам. Длина автомобиля — 5,06 м, а колёсная база — 2,99 м, что усложняет маневрирование в тесных дворах. Зато на трассе он чувствует себя как рыба в воде: адаптивный круиз-контроль Driving Assistant Pro справляется с пробками, а система Lane Keeping мягко корректирует траекторию.
При тест-драйве обязательно проверьте работу гибридной системы в ручном режиме: переключите селектор в положение B (рекуперация) и наблюдайте, как быстро восстанавливается заряд батареи при торможении двигателем.
Сравнение с конкурентами: Mercedes-AMG E63 S Estate vs Audi RS6 Avant
Главные соперники BMW M5 Touring 2026 — это Mercedes-AMG E63 S Estate и Audi RS6 Avant. Все три автомобиля предлагают схожую мощность (около 600–750 л.с.), но подходы к реализации сильно отличаются. Давайте сравним их по ключевым параметрам:
| Параметр | BMW M5 Touring (2026) | Mercedes-AMG E63 S Estate | Audi RS6 Avant |
|---|---|---|---|
| Двигатель | 4.4 V8 + электромотор (727–748 л.с.) | 4.0 V8 битурбо (612 л.с.) | 4.0 V8 битурбо (600 л.с.) |
| Разгон 0–100 км/ч | 3,5–3,7 с | 3,4 с | 3,6 с |
| Багажник (л) | 560 (1700) | 640 (1820) | 565 (1680) |
| Цена в Европе (база) | €145 000 | €130 000 | €125 000 |
| Гибридная система | Да (PHEV, 67 км на электричестве) | Нет | Нет (но есть mild-hybrid) |
Плюсы BMW M5 Touring:
- ✅ Гибридная установка — экономичнее конкурентов в городе
- ✅ Технологичность — лучшая мультимедийная система и помощники водителя
- ✅ Управляемость — более точная рулевая реакция по сравнению с E63
Минусы:
- ❌ Цена — самый дорогой в тройке
- ❌ Вес — гибридная система добавила ~200 кг
- ❌ Звук двигателя — менее эмоциональный, чем у AMG
Mercedes-AMG E63 S Estate выигрывает в динамике и звуке выхлопа, но проигрывает в технологичности и экономичности. Audi RS6 Avant предлагает лучшее соотношение цена/мощность и более практичный багажник, но его интерьер выглядит консервативно на фоне BMW.
BMW M5 Touring 2026 — единственный в классе универсал с полноценной гибридной установкой, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет сочетать суперкарную динамику с повседневной практичностью.
Плюсы и минусы BMW M5 Touring 2026: честный обзор
Новый M5 Touring — это автомобиль-компромисс, и как у любого гибрида, у него есть сильные и слабые стороны. Рассмотрим их подробно.
Преимущества:
- 🔋 Гибридная система: Возможность ездить на электричестве в городе (до 67 км) и экономить на топливе.
- 🚀 Динамика: Разгон до 100 км/ч быстрее, чем у большинства суперкаров 10-летней давности.
- 🛋️ Комфорт: Адаптивная подвеска и шумоизоляция на уровне представительского седана.
- 📱 Технологии: Лучшая в классе мультимедийная система с голосовым управлением и AR-навигацией.
- 🧳 Практичность: Багажник на 560 литров и складывающиеся задние сиденья (40:20:40).
Недостатки:
- 💰 Цена: Самый дорогой в сегменте, особенно с опциями.
- ⚖️ Вес: Почти 2,4 тонны — это чувствуется в поворотах и при экстренном торможении.
- 🔌 Зарядка: Батарея заряжается от домашней розетки за 6–7 часов (опциональный Wallbox сокращает время до 3 часов).
- 🎵 Звук: В режиме Comfort двигатель слишком тихий для M-серии.
- 🛠️ Обслуживание: Гибридная система усложняет и удорожает ремонт.
Особенно стоит отметить проблему с запасными частями в России. Из-за санкций некоторые детали (например, элементы гибридной системы или электроники) могут поставляться с задержками. Перед покупкой уточните у дилера наличие сервисных центров в вашем регионе.
Что будет, если разрядить гибридную батарею в ноль?
Если аккумулятор разрядится полностью, BMW M5 Touring автоматически переключится на бензиновый двигатель, но мощность упадёт до ~500 л.с., а расход топлива увеличится на 20–30%. Кроме того, система может ограничить максимальную скорость до 180 км/ч до подзарядки. Чтобы избежать этого, следите за уровнем заряда через меню iDrive → Energy Flow.
Отзывы владельцев: реальный опыт эксплуатации
Первые владельцы BMW M5 Touring 2026 делятся противоречивыми впечатлениями. С одной стороны, все в восторге от динамики и технологичности, с другой — есть претензии к надёжности и стоимости обслуживания. Вот несколько реальных отзывов:
Положительные:
- 👍 "После тест-драйва взял Competition. Разгон адский, а в режиме Electric можно ездить по центру Москвы без шума и вибраций. Багажник вмещает детскую коляску и два чемодана — идеально для семьи." — Алексей, Москва
- 👍 "Система M xDrive просто волшебная. На льду чувствуешь себя уверенно, как на асфальте. А салон — это отдельная песня, особенно подсветка Sky Lounge." — Дмитрий, Санкт-Петербург
Негативные:
- 👎 "Через месяц после покупки заглючил дисплей — дилер сказал, что нужно перепрошивать. На это ушло 3 дня. Для автомобиля за 20 млн это недопустимо." — Сергей, Екатеринбург
- 👎 "Расход в городе зимой — 18 л/100 км. Гибрид тут не помогает, батарея садится за 20 км. Думал, будет экономичнее." — Игорь, Новосибирск
На западных форумах (например, BimmerPost или M5Board) владельцы также отмечают:
- ✅ Быстрый износ задних шин (при агрессивной езде хватает на 10–15 тыс. км).
- ✅ Проблемы с калибровкой камер Driving Assistant после мойки.
- ✅ Высокая стоимость страховки (в Европе — до €3000 в год).
⚠️ Внимание: При покупке BMW M5 Touring в России обязательно оформляйте расширенную гарантию (BMW Extended Warranty). Она покрывает гибридную систему на 5 лет/100 000 км, что критично из-за сложности ремонта.
FAQ: Частые вопросы о BMW M5 Touring 2026
🔋 Можно ли заряжать M5 Touring от обычной розетки?
Да, в комплекте идёт кабель для зарядки от бытовой розетки (220В, 10А). Полная зарядка батареи занимает около 6–7 часов. Для ускорения процесса (до 3 часов) можно установить домашнюю зарядную станцию BMW Wallbox (стоимость — ~€1000).
🚗 Какой расход топлива в реальных условиях?
По данным владельцев:
- 🏙️ Город (электрорежим) — 2–4 л/100 км (если батарея заряжена).
- 🏙️ Город (без зарядки) — 16–18 л/100 км.
- 🛣️ Трасса (120–140 км/ч) — 9–11 л/100 км.
- 🏁 Трек/агрессивная езда — 25–30 л/100 км.
Для снижения расхода используйте режим Efficient и заряжайте батарею перед поездкой.
🔧 Какое масло заливать в двигатель S63?
Производитель рекомендует масло BMW TwinPower Turbo 0W-40 (артикул: 07510015685). Объём для замены — 8,5 литров. Интервал обслуживания — каждые 10 000 км или раз в год. При эксплуатации на треке масло и фильтр нужно менять каждые 5 000 км.
💺 Сколько мест в салоне? Есть ли третий ряд?
BMW M5 Touring — это классический 5-местный универсал. Третий ряд сидений не предусмотрен даже в опциях. Однако задний диван можно сложить в пропорции 40:20:40, что позволяет перевозить длинномерные грузы (например, лыжи или мебель).
🛡️ Какие системы безопасности есть в базовой комплектации?
В базу входят:
- 🚨 Front Collision Warning с автоматическим торможением
- 🅿️ Parking Assistant Plus (автопарковка, камеры 360°)
- 🛣️ Lane Departure Warning с коррекцией траектории
- 🚦 Speed Limit Assist (распознавание знаков)
- 👁️ Night Vision с обнаружением пешеходов (опция)