Баварский суперседан BMW M5 F90 остаётся одним из самых желанных автомобилей в премиальном сегменте, несмотря на выход новой модели G60. Это машина, которая умудряется сочетать комфорт бизнес-класса с динамикой суперкара: 600+ л.с., разгон до 100 км/ч за 3.4 секунды и полный привод xDrive, который можно отключить для дрифта. Но главный вопрос для покупателей — сколько стоит M5 F90 сегодня? Цены варьируются от 8 млн рублей за подержанный экземпляр 2018 года до 22 млн за новый рестайлинговый Competition 2023 года, и разница зависит не только от пробега, но и от истории обслуживания, модификации и даже цвета кузова.

В этой статье мы разберём:

  • 📊 Актуальные цены на BMW M5 F90 в 2026 году — от дилеров и на вторичном рынке
  • 🔍 Как не нарваться на проблемный экземпляр (список критических моментов)
  • 💰 Скрытые расходы, о которых молчат продавцы (налоги, страховка, ТО)
  • 🔧 Какую модификацию выбрать: стандарт, Competition или CS?
  • 📉 Прогнозы по падению/росту цен на ближайшие 2 года

1. Цены на новый BMW M5 F90 в 2026 году: что предлагают дилеры?

Официально BMW M5 F90 снят с производства в 2023 году, но на складах дилеров ещё остаются новые машины — преимущественно в топовых комплектациях. Средняя цена нового седана сегодня:

Модификация Год выпуска Цена, руб. Примечания
M5 F90 (базовая) 2022–2023 18 500 000 – 20 000 000 Остатки на складах, часто с пробегом 0–500 км
M5 Competition 2021–2023 20 000 000 – 22 500 000 +25 л.с., спортивная подвеска, эксклюзивная отделка
M5 CS (лимитированная) 2021 28 000 000 – 35 000 000 Только 1000 экземпляров, вес на 70 кг меньше, 635 л.с.

⚠️ Внимание: Если вам предлагают новый M5 F90 дешевле 18 млн рублей — это повод насторожиться. Вероятно, машина:

  • 🚗 Имеет скрытый пробег (например, была тестовой у дилера)
  • 📄 Оформлена по серой схеме (без полного пакета документов)
  • 🔧 Уже побывала в мелком ДТП (даже если это не указано в отчёте)

📊 Какой вариант покупки M5 F90 вы рассматриваете?
Новый у дилера
Подержанный до 3 лет
Подержанный старше 3 лет
Импорт из Европы/США
Пока только мечтаю

2. Стоимость BMW M5 F90 на вторичном рынке: что влияет на цену?

На вторичке цены на M5 F90 начинаются от 6,5 млн рублей за экземпляры 2018 года с пробегом 80–100 тыс. км. Однако реальная стоимость зависит от:

  • 📅 Года выпуска: рестайлинг 2021 года (с новой оптикой и цифровой панелью) дороже на 15–20%
  • 🔧 Модификации: Competition стоит на 1–1,5 млн дороже стандартной версии
  • 🎨 Цвета кузова: Individual-оттенки (например, Frozen Dark Red) добавляют +500–800 тыс.
  • 📋 Истории обслуживания: машина с полным сервисом у официального дилера теряет в цене на 30% медленнее

Примерный прайс по годам (цены для Москвы и Московской области, авто.ру на май 2026):

Год Пробег, тыс. км Цена, руб. Типичные проблемы
2018 80–120 6 500 000 – 8 000 000 Износ турбин, течи сальников
2019–2020 50–80 8 500 000 – 11 000 000 Проблемы с электроникой (iDrive, камеры)
2021 (рестайлинг) 20–40 12 000 000 – 15 000 000 Пока мало нареканий, но проверяйте ПО

💡

Если продавец отказывается предоставить полную историю ТО по VIN — это красный флаг. Даже при идеальном внешнем виде машина могла побывать в серьезном ДТП с восстановлением геометрии кузова.

3. BMW M5 F90 Competition vs стандарт: стоит ли переплачивать?

M5 Competition — это не просто наклейка на багажнике, а полноценное обновление с:

  • 🏁 Двигателем: 625 л.с. вместо 600 л.с. (за счёт перенастроенной турбины и ЭБУ)
  • 🔩 Подвеской: жёсткие пружины, адаптивные амортизаторы с отдельной настройкой для трека
  • 🎯 Тормозами: керамические диски (опция), которые выдерживают нагрузки на кольце Нюрбургринг
  • 🖥️ Электроникой: специальный режим M Dynamic Mode для контролируемого дрифта

Но есть и минусы:

⚠️ Внимание: Competition на 20% дороже в обслуживании из-за:
  • 💸 Более дорогих расходников (например, тормозные колодки стоят в 2 раза дороже)
  • 🛠️ Сложности с поиском мастеров, которые умеют настраивать M xDrive после ремонта
  • 📉 Более быстрого износа трансмиссии при агрессивной езде

☑️ Что проверить перед покупкой M5 Competition

Выполнено: 0 / 5

4. Скрытые расходы на владение BMW M5 F90: бюджет на 3 года

Покупка M5 F90 — только вершина айсберга. Реальные затраты за 3 года владения (пробег 30 тыс. км/год):

Статья расходов Сумма, руб./год Примечания
Страховка (КАСКО + ОСАГО) 250 000 – 400 000 Зависит от возраста водителя и региона
Техническое обслуживание 150 000 – 300 000 Включает замену масла, фильтров, диагностику
Налог на роскошь 120 000 – 180 000 Для машин дороже 10 млн рублей
Шины (летняя + зимняя) 200 000 – 350 000 Рекомендуемый размер: 275/35 R20 (передние) и 285/35 R20 (задние)
Непредвиденный ремонт 200 000 – 1 000 000 Турбины, подвеска, электроника — слабые места

Почему КАСКО на M5 F90 такое дорогое?

Страховые компании относят M5 к категории "высокорисковых" автомобилей из-за:

1) Высокой стоимости запчастей (например, фара стоит ~500 тыс. руб.)

2) Частых угонов (входит в ТОП-10 самых угоняемых премиальных авто в России)

3) Вероятности ДТП из-за мощного двигателя (статистика показывает, что владельцы M5 попадают в аварии на 30% чаще, чем владельцы обычной 5-й серии)

5. Где выгоднее купить BMW M5 F90: Россия, Европа или США?

Цены на M5 F90 сильно отличаются в зависимости от рынка. Сравним:

  • 🇷🇺 Россия:
    • ✅ Плюсы: нет проблем с растаможкой, гарантия действует
    • ❌ Минусы: цены завышены на 20–30% из-за курса и низкой конкуренции
  • 🇩🇪 Германия/Европа:
    • ✅ Плюсы: цены на 15–25% ниже, большой выбор
    • ❌ Минусы: растаможка (~50% от стоимости), риск скрытых проблем
  • 🇺🇸 США:
    • ✅ Плюсы: самые низкие цены (от $60 тыс. за 2018 M5), много сервисных машин
    • ❌ Минусы: растаможка + доставка обойдутся в 3–4 млн руб., другая электроника (свет, мультимедия)

1) Наличие сервисной книжки с отметками (без неё машина теряет 30% стоимости при перепродаже)

2) Соответствие экологическому классу (Euro 6d — обязателен для России с 2023 года)

3) Отсутствие ограничений на регистрацию (некоторые машины из Германии имеют запрет на вывоз)-->

6. BMW M5 F90 CS: стоит ли игра свеч?

M5 CS — это не просто ограниченная серия, а практически другой автомобиль:

  • 🔥 Двигатель: 635 л.с. (на 35 л.с. больше, чем у Competition)
  • ⚖️ Вес: на 70 кг легче за счёт углепластикового капота и крыши
  • 🎯 Трансмиссия: уникальная настройка M xDrive с задним приводом по умолчанию
  • 🖥️ Интерьер: кожаные спортивные сиденья с вышитыми логотипами CS, алькантара на руле

Однако CS имеет и серьёзные недостатки:

⚠️ Внимание: Из-за ограниченного тиража (всего 1000 штук) запчасти для CS могут стоить в 2–3 раза дороже, чем для обычного M5. Например:
  • Передний бампер: ~800 тыс. руб. (против 300 тыс. у стандартного M5)
  • Углепластиковый капот: ~1 млн руб. (неремонтопригоден при сильных повреждениях)
  • Спортивные сиденья: ~600 тыс. руб. за пару (обтяжка под заказ)

💡

Если вам нравится M5 CS, но бюджет ограничен, рассмотрите альтернативу: стандартный M5 Competition с тюнинг-пакетом от BMW M Performance. За 3–4 млн рублей можно получить аналогичную мощность и внешний вид, но с меньшими расходами на обслуживание.

7. Прогноз цен на BMW M5 F90: что ждать в 2026–2026 годах?

Аналитики рынка премиальных автомобилей дают следующие прогнозы:

  • 📉 2026 год: падение цен на 5–10% из-за:
    • Появления новой модели G60 (многие владельцы F90 будут пересаживаться)
    • Ужесточения правил импорта подержанных авто из Европы
  • 📈 2026 год: стабилизация или рост на 3–7% для:
    • Экземпляров с пробегом до 50 тыс. км и полной историей ТО
    • Рестайлинговых версий (2021+) и Competition
    • Уникальных цветов (Individual, Frozen)

1) M5 CS — потенциал роста +15–20% к 2026 году

2) Машины 2020–2021 годов с пробегом до 30 тыс. км — они будут востребованы как "чистые" экземпляры

3) Автомобили с оригинальной гарантией до 2026–2026 года-->

FAQ: Частые вопросы о BMW M5 F90

❓ Сколько реально стоит обслуживание M5 F90 в год?

Минимальный бюджет — 300–500 тыс. рублей/год (при пробеге 15–20 тыс. км). В это входит:

  • 🛢️ Замена масла и фильтров (каждые 10 тыс. км) — ~30 тыс. руб.
  • 🔧 Диагностика и мелкий ремонт — ~100 тыс. руб.
  • 🚗 Шины (износ за сезон) — ~150 тыс. руб.
  • 📋 Страховка и налоги — ~300 тыс. руб.

При агрессивной езде или пробеге свыше 30 тыс. км/год бюджет увеличивается до 800 тыс. – 1,2 млн руб.

❓ Какой двигатель у M5 F90 и какие у него слабые места?

M5 F90 оснащён 4.4-литровым битурбо V8 (S63B44T4) с:

  • 🔥 Мощностью 600–635 л.с. (в зависимости от модификации)
  • 💨 Крутящим моментом 750 Н·м

Слабые места:

  • 🔧 Турбины: ресурс ~150 тыс. км (при агрессивной езде — 100 тыс. км)
  • 🛢️ Масляный насос: может выйти из строя после 80–100 тыс. км
  • 🔥 Система охлаждения: требует проверки каждые 50 тыс. км (риск перегрева)
❓ Можно ли отключить полный привод на M5 F90?

Да, но с оговорками:

  • 🔄 В режиме 2WD (задний привод) можно ездить только на сухом асфальте.
  • ⚠️ Система автоматически подключает переднюю ось при:
    • Проскальзывании колёс
    • Резком ускорении (даже в режиме 2WD)
    • Активации систем стабилизации (DSC)
  • 🛠️ Для полного отключения xDrive требуется прошивка ЭБУ (стоимость ~150 тыс. руб., снимает гарантию).
❓ Какая альтернатива M5 F90 дешевле в обслуживании?

Если вам нравится концепция M5, но пугают расходы, рассмотрите:

  • 🚗 BMW M550i xDrive (G30):
    • ✅ Двигатель N63B44T3 (4.4 V8, 530 л.с.) — дешевле в ремонте
    • ✅ Цена нового — от 12 млн руб.
    • ❌ Минус: нет спортивной подвески и трансмиссии M
  • 🚗 Mercedes-AMG E63 S (W213):
    • ✅ Двигатель M177 (4.0 V8, 612 л.с.) — надёжнее, чем S63 от BMW
    • ✅ Цена б/у (2018–2020) — от 7 млн руб.
    • ❌ Минус: более мягкая подвеска, менее спортивный характер
❓ Как проверить M5 F90 перед покупкой?

Обязательный чек-лист:

  1. 🔍 Проверка по VIN:
    • Отчёт CarVertical или AutoDNA (стоимость ~1500 руб.)
    • Проверка на угон (ГИБДД, ФССП)
  2. 🛠️ Диагностика у официального дилера (стоимость ~15 тыс. руб.):
    • Проверка компрессии в цилиндрах
    • Диагностика турбин на стенде
    • Чтение ошибок по ISTA
  3. 👀 Внешний осмотр:
    • Проверка лакокрасочного покрытия толщиномером (норма — 120–150 мкм)
    • Осмотр швов кузова на следы сварочных работ
    • Проверка люфтов в подвеске (типичная проблема — износ сайлентблоков)

Что делать, если продавец отказывается от диагностики?

Это 100% повод отказаться от сделки. Даже если машина выглядит идеально, без диагностики вы рискуете купить автомобиль:

1) С "убитыми" турбинами (ремонт ~800 тыс. руб.)

2) С проблемной коробкой ZF 8HP (замена ~1 млн руб.)

3) С скрытыми следами ДТП (например, погнутая рама, которую "вытянули" на станке)