Спортивный седан BMW M4 F90 — это воплощение немецкой инженерной мысли и страсти к скорости. Модель, дебютировавшая в 2020 году, стала логическим продолжением легендарной линейки M3, но с акцентом на практичность и повседневную управляемость. Под капотом — атмосферный 3.0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом, выдающий до 510 л.с. в версии Competition, что делает F90 одним из самых динамичных седанов в своём классе.
В отличие от купе M4 F82, седан F90 предлагает четыре двери и увеличенное пространство для пассажиров, не жертвуя при этом спортивным характером. Автомобиль оснащён полным приводом xDrive (опционально), адаптивной подвеской и системой M Drive, позволяющей настраивать поведение машины под любой стиль вождения. Но так ли идеален этот баварский спорткар? Давайте разберёмся.
Технические характеристики BMW M4 F90: двигатели и трансмиссия
Сердце BMW M4 F90 — это двигатель S58B30, который пришёл на смену S55 и стал одним из самых надёжных моторов в линейке M GmbH. Базовая версия развивает 480 л.с. (353 кВт) при 6250 об/мин и 550 Н·м крутящего момента в диапазоне 2650–6130 об/мин. Версия Competition повышает отдачу до 510 л.с. (375 кВт) за счёт модифицированной турбины и системы охлаждения.
Трансмиссия представлена двумя вариантами:
- 🔧 6-ступенчатая механическая коробка (редкость для современных M-машин, доступна только с задним приводом).
- ⚙️ 8-ступенчатый автомат ZF 8HP с подрулевыми лепестками и режимом
Drivelogic, позволяющим выбирать скорость переключений.
Разгон до 100 км/ч занимает 3.9 секунды для версии Competition xDrive и 4.1 секунды для заднеприводной модификации. Максимальная скорость электронно ограничена на уровне 250 км/ч, но опциональный пакет M Driver’s Package повышает её до 290 км/ч.
| Модификация | Мощность (л.с.) | Крутящий момент (Н·м) | Разгон 0–100 км/ч (с) | Макс. скорость (км/ч) |
|---|---|---|---|---|
| M4 F90 (базовая) | 480 | 550 | 4.1 | 250 (290*) |
| M4 F90 Competition | 510 | 650 | 3.9 | 250 (290*) |
| M4 F90 CS (2023) | 550 | 650 | 3.7 | 300 |
* — с пакетом M Driver’s Package.
⚠️ Внимание: При покупке BMW M4 F90 с пробегом обратите внимание на историю обслуживания турбин. Ресурс турбонагнетателей S58 составляет около 150–200 тыс. км, но при агрессивной езде может сократиться до 100 тыс. км.
Дизайн и интерьер: спортивная роскошь или излишняя агрессия?
Экстерьер BMW M4 F90 выполнен в фирменном стиле M GmbH: массивный передний бампер с крупными воздухозаборниками, почти вертикальная решётка радиатора (которая стала предметом споров среди фанатов марки), расширенные колёсные арки и четырёхпатрубковый выхлоп. Опционально доступны углеродные детали: капот, крыша, сплиттер и диффузор.
В салоне доминируют спортивные мотивы: кожаные сиденья Merino с выраженной боковой поддержкой, руль с подогревом и кнопками управления M Drive, а также цифровая приборная панель BMW Live Cockpit Professional с 12.3-дюймовым дисплеем. Среди опций — карбоновые вставки, подсветка M LED и аудиосистема Bowers & Wilkins.
Однако не все владельцы довольны эргономикой: некоторые жалуются на неудобное расположение кнопок климат-контроля и слишком «цифровой» интерфейс, требующий адаптации. Также стоит отметить, что задний ряд, несмотря на увеличенную колёсную базу, остаётся тесным для высоких пассажиров.
Какие цвета кузова самые редкие для M4 F90?
Самыми эксклюзивными оттенками считаются Frozen Deep Green Metallic (только 50 экземпляров для Европы) и Frozen Brilliant White Metallic. Также ограниченной серией выпускался M4 F90 CS в цвете Frozen Deep Green с золотыми колёсными дисками.
Управляемость и поведение на дороге: стоит ли верить легенде?
BMW M4 F90 оснащён адаптивной подвеской M Adaptive Suspension с электронным управлением демпферами, системой полного привода xDrive (опционально) и задним дифференциалом повышенного трения M Active Differential. В режиме 4WD Sport до 100% крутящего момента может передаваться на заднюю ось, что делает автомобиль более игривым.
На трассе F90 демонстрирует впечатляющую стабильность: тормозной путь с 100 км/ч составляет всего 32 метра благодаря тормозной системе с 6-поршневыми суппортами спереди и 1-поршневыми сзади. Однако в повседневной езде некоторые владельцы отмечают излишнюю жёсткость подвески даже в режиме Comfort.
Особое внимание заслуживает система M Dynamic Mode, которая позволяет контролируемое скольжение задней оси. Но здесь кроется и опасность: при отключённом ESP и активном MDM автомобиль может неожиданно сорваться в занос, особенно на мокром покрытии.
Перед покупкой M4 F90 с пробегом проверьте состояние резины. Шины Pirelli P Zero (стандарт для M4) изнашиваются за 15–20 тыс. км при агрессивной езде, а их замена обойдётся в 80–120 тыс. рублей за комплект.
Сравнение с конкурентами: Audi RS5, Mercedes-AMG C63 S и Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio
BMW M4 F90 конкурирует с лучшими спортивными седанами мира. Давайте сравним ключевые параметры:
- 🏁 Audi RS5: более комфортный, но менее динамичный (450 л.с., разгон за 3.9 с). Полный привод
quattroнадёжнее в снег, но RS5 проигрывает в управляемости. - 🔥 Mercedes-AMG C63 S: 510 л.с., но более тяжёлый (1.8 т против 1.6 т у M4). Мотор M177 (V8 4.0) звучит лучше, но расходует больше топлива.
- 🇮🇹 Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio: 510 л.с., задний привод, самая «аналоговая» управляемость. Но надёжность и остаточная стоимость хуже.
| Параметр | BMW M4 F90 | Audi RS5 | Mercedes-AMG C63 S | Alfa Romeo Giulia QV |
|---|---|---|---|---|
| Мощность (л.с.) | 510 | 450 | 510 | 510 |
| Разгон 0–100 км/ч (с) | 3.9 | 3.9 | 3.9 | 3.9 |
| Средний расход (л/100 км) | 10.5 | 10.8 | 11.2 | 10.7 |
| Цена на вторичке (2026, 30 тыс. км) | 7.5–8.5 млн ₽ | 6.8–7.5 млн ₽ | 8.0–9.0 млн ₽ | 5.5–6.5 млн ₽ |
⚠️ Внимание: При выборе между M4 F90 и AMG C63 S учитывайте, что обслуживание мерседесовского V8 обходится на 30–40% дороже из-за сложности конструкции и цены на запчасти.
Проблемы и надёжность: что ломается в BMW M4 F90?
Несмотря на репутацию надёжного автомобиля, BMW M4 F90 имеет ряд типичных проблем:
- 🔥 Перегрев двигателя при трековых нагрузках (решается установкой дополнительных радиаторов).
- 🎵 Скрипы пластика в салоне (особенно в области торпедо и центрального тоннеля).
- 🔋 Быстрый износ аккумулятора из-за высокого энергопотребления бортовой электроники.
- 🛞 Неравномерный износ шин при неправильной геометрии подвески.
Среди наиболее дорогостоящих ремонтов:
- 💸 Замена турбин — 400–600 тыс. рублей (в зависимости от СТО).
- 💸 Ремонт коробки ZF 8HP — 250–400 тыс. рублей.
- 💸 Замена сцепления (для МКПП) — 150–200 тыс. рублей.
Средний пробег до первого серьёзного ремонта составляет 100–120 тыс. км, но при соблюдении регламента обслуживания (масло каждые 10 тыс. км, трансмиссионная жидкость каждые 60 тыс. км) ресурс можно увеличить до 200 тыс. км.
Историю обслуживания (особенно замену масла и турбин)|
Состояние тормозных дисков и колодок|
Работу системы xDrive (нет ли рывков при переключении)|
Целостность углеродных деталей (трещины на капote или сплиттере)|
Проверка на предмет отзыва по топливному насосу (проблема 2020–2021 г.в.)
-->
Тюнинг и модификации: как раскрыть потенциал M4 F90?
BMW M4 F90 имеет огромный потенциал для тюнинга. Наиболее популярные направления:
- 🏎️ Чип-тюнинг: прошивка ЭБУ от BM3 или MHD добавляет +100–150 л.с. (до 600–650 л.с. на стоковой турбине).
- 🔧 Выхлопная система: замена на Akrapović или Remus улучшает звук и снижает вес на 15–20 кг.
- 🖥️ Подвеска: установка пружин H&R или амортизаторов Öhlins для лучшей управляемости.
- 🎨 Внешний тюнинг: углеродные детали от Vorsteiner или 3D Design.
Однако стоит помнить, что увеличение мощности свыше 600 л.с. требует усиления трансмиссии (например, установки дифференциала Wavetrac), а также модернизации тормозной системы (керамические диски Brembo).
Среди заводских модификаций особняком стоит BMW M4 F90 CS (2023 год) — ограниченная серия с мощностью 550 л.с., облегчённым кузовом (использовано больше углеродного волокна) и уникальной отделкой салона. Всего выпущено 200 экземпляров для мирового рынка.
Чип-тюнинг на стоковой турбине безопасен до 600–650 л.с., но дальнейшее увеличение мощности потребует апгрейда топливной системы и интеркулера.
Цены и комплектации: сколько стоит BMW M4 F90 в 2026 году?
Стоимость BMW M4 F90 на российском рынке варьируется в зависимости от года выпуска, пробега и комплектации:
- 💰 2020–2021 г.в.: 6.5–7.5 млн ₽ (пробег 30–50 тыс. км).
- 💰 2022 г.в.: 7.5–8.5 млн ₽ (пробег 10–30 тыс. км).
- 💰 2023–2026 г.в.: 9.0–11.0 млн ₽ (новые или с минимальным пробегом).
Среди самых востребованных опций:
- 🔹 Пакет Executive: панорамная крыша, подогрев всех сидений, Bowers & Wilkins.
- 🔹 Пакет M Carbon: углеродная крыша, сплиттер, диффузор.
- 🔹 Пакет M Driver’s Package: повышение максимальной скорости до 290 км/ч.
При покупке с пробегом обращайте внимание на наличие гарантии (остаточная гарантия от дилера может покрывать до 100 тыс. км) и историю обслуживания. Автомобили, эксплуатировавшиеся на треке, теряют в цене на 15–20%.
FAQ: ответы на частые вопросы о BMW M4 F90
❓ Какой двигатель надёжнее: S58 в M4 F90 или V8 M177 в AMG C63?
Двигатель S58 (M4 F90) считается надёжнее благодаря простой конструкции рядной шестёрки и меньшему количеству нагруженных деталей. V8 M177 (AMG C63) требует более частого обслуживания и дороже в ремонте, но звучит лучше и имеет больший потенциал для тюнинга.
❓ Можно ли ездить на M4 F90 зимой?
Да, но с оговорками. Версии с xDrive более адаптированы к снегу, но зимние шины обязательны (рекомендуемый размер: 245/40 R18 или 255/35 R19). Также стоит отключить режим MDM и использовать Comfort для более предсказуемого поведения.
❓ Сколько стоит страховка (КАСКО) на M4 F90?
Стоимость КАСКО для BMW M4 F90 в 2026 году составляет 120–200 тыс. рублей в год, в зависимости от возраста водителя, региона и франшизы. Для водителей до 25 лет цена может вырасти до 250–300 тыс. рублей.
❓ Какой расход топлива у M4 F90 в городе?
Официальный расход в городе — 14.5 л/100 км, но в реальных условиях при агрессивной езде он достигает 18–22 л/100 км. На трассе при скорости 120 км/ч расход снижается до 8–9 л/100 км.
❓ Стоит ли покупать M4 F90 с механической коробкой?
Механическая коробка в M4 F90 — выбор для пуристов. Она легче на 20 кг, предлагает более прямой контроль над автомобилем, но менее динамична (разгон до 100 км/ч на 0.2–0.3 с медленнее, чем с автоматом). Также МКПП требует более частой замены сцепления (каждые 80–100 тыс. км).