Введение: почему 4-дверный BMW M4 стал хитом среди спорткаров?
Когда BMW представила 4-дверную версию M4 Gran Coupe (G82) в 2021 году, многие энтузиасты марки разделились на два лагеря: одни возмущались "размыванием" концепции купе, другие праздновали появление практического спорткара с агрессивным дизайном. Сегодня, спустя три года, M4 Gran Coupe занимает 68% продаж от общего объёма M4 в Европе — цифра, которая говорит сама за себя. Эта модель сочетает динамику M3 с элегантностью 8 Series, предлагая уникальный баланс между повседневной практичностью и трековыми амбициями.
В отличие от классического двухдверного M4 Coupe, четырёхдверная версия (индекс G82) получила удлинённую на 200 мм колёсную базу, что не только улучшило пространство для задних пассажиров, но и добавило стабильности на высоких скоростях. При этом инженеры BMW M GmbH сумели сохранить вес практически на уровне купе — за счёт обширного использования углеродного волокна в крыше, капOTE и бампере. В этой статье разберём, почему M4 Gran Coupe стал самым сбалансированным предложением в линейке M, и кому действительно стоит рассмотреть эту модель вместо M3 или M8.
Технические характеристики: что скрывается под капотом?
Сердцем BMW M4 Competition 4-дверной (а именно в этом исполнении доступна модель) является 3.0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель S58B30T0 с двойным турбонаддувом. Этот мотор, унаследованный от M5 F90, развивает 510 л.с. (в базовой версии) и 650 Н·м крутящего момента, доступного уже с 2750 об/мин. Для сравнения: у M3 Competition тот же двигатель, но настройка software отличается — здесь акцент сделан на плавность отдачи в верхнем диапазоне оборотов.
Ключевые технические особенности:
- 🔥 Разгон 0–100 км/ч: 3.5 секунды (с пакетом M Driver’s Package — 3.3 с)
- ⚡ Максимальная скорость: 250 км/ч (ограничена электроникой; снятие лимита до 290 км/ч опционально)
- ⛽ Расход топлива: 10.2 л/100 км в смешанном цикле (по WLTP)
- 🔧 Коробка передач: 8-ступенчатый ZF 8HP с подрулевыми лепестками или 6-ступенчатая механика (только для рынков США и Японии)
Особого внимания заслуживает система полного привода xDrive, которая в M4 Gran Coupe имеет уникальную настройку с задним смещением (до 100% момента может передаваться на заднюю ось). В режиме 4WD Sport электроника позволяет контролируемый дрифт, а в 2WD — полностью отключает переднюю ось для классического заднеприводного ощущения. Для сравнения: у M3 xDrive настроен более "нейтрально", с акцентом на стабильность.
- 3.0 S58 (510 л.с.)
- 4.4 V8 (из M5 CS)
- Гибридная версия (если бы была)
- Электрический (будущее iM4)
Дизайн: агрессия или элегантность?
Внешность BMW M4 Gran Coupe — это предмет самых жарких споров. Гигантская решётка Kidney Grille (которую многие называют "носами"), агрессивные воздухозаборники и вырезы на капOTE делят общество на два лагеря. Однако при ближайшем рассмотрении становится ясно: каждый элемент дизайна имеет функциональное обоснование. Например, вертикальные "жабры" за передними колёсами (Air Curtains) направляют поток воздуха вдоль кузова, снижая лобовое сопротивление на 3%. А задний спойлер не только добавляет 40 кг прижимной силы на скорости 200 км/ч, но и автоматически регулирует угол атаки в зависимости от режима вождения.
Внутреннее убранство M4 Gran Coupe выполнено в лучших традициях BMW Individual:
- Сиденья M Sport с электроприводом и функцией вентиляции/подогрева (опция)
- Руль M Alcantara с подсветкой логотипа (доступен в трёх диаметрах)
- Цифровая приборная панель 12.3" с уникальным дизайном M Mode
- Проекционный дисплей с отображением G-метра и температуры трансмиссии
Один из самых спорных элементов интерьера — центральный экран iDrive 8 (14.9"). Его сенсорное управление и голосовой помощник BMW Intelligent Personal Assistant вызывают неоднозначные отзывы. С одной стороны, система распознаёт команды на русском языке (например, "Hey BMW, включи режим M Dynamic"), с другой — некоторые функции спрятаны в глубоких меню. Для сравнения: в Audi RS5 управление климатом вынесено на отдельные физические кнопки.
Секретные функции iDrive 8
В M4 Gran Coupe есть скрытый "трек-режим" для приборной панели, который активируется удержанием кнопки MODE в течение 5 секунд. В этом режиме центральный экран отображает телеметрию в реальном времени: температуру тормозов, давление в шинах и даже угол поворота руля с точностью до градуса.
Сравнение с конкурентами: M4 vs M3 vs AMG C63 vs RS5
Главный вопрос, который мучает покупателей: что выбрать — BMW M4 Gran Coupe или M3 Sedan? На бумаге модели практически идентичны, но на практике различия значительны. Вот ключевые отличия:
| Параметр | BMW M4 Gran Coupe (G82) | BMW M3 Competition (G80) | Mercedes-AMG C63 S (W206) | Audi RS5 (F5) |
|---|---|---|---|---|
| Двигатель | 3.0 I6, 510 л.с. | 3.0 I6, 510 л.с. | 2.0 I4 + гибрид, 680 л.с. | 2.9 V6, 450 л.с. |
| Разгон 0–100 км/ч | 3.5 с | 3.4 с | 3.4 с | 3.9 с |
| Объём багажника | 440 л (1290 л с сложенными сиденьями) | 480 л | 385 л | 480 л |
| Цена "с нуля" (Россия, 2026) | от 12.8 млн ₽ | от 12.5 млн ₽ | от 14.2 млн ₽ | от 11.9 млн ₽ |
Главное преимущество M4 Gran Coupe перед M3 — это практическая пятидверная компоновка при сохранении спортивного силуэта. Задние двери с скрытыми ручками (открываются нажатием на кнопку на стойке) не портят внешний вид, но значительно облегчают посадку на задний ряд. А благодаря складывающимся сиденьям (опция) можно перевозить лыжи длиной до 180 см — что невозможно в M3.
⚠️ Внимание: При заказе M4 Gran Coupe с пакетом M Carbon (углеродная крыша и спойлер) обратите внимание на гарантийные условия. В России некоторые дилеры отказываются ремонтировать трещины в углеродном волокне по гарантии, ссылаясь на "экстремальную эксплуатацию". Это касается даже мелких сколов от гравия.
Цены и комплектации в России (2026 год)
На российском рынке BMW M4 Competition 4-дверная доступна в трёх основных комплектациях, цены на которые стартуют от 12.8 млн рублей (на июнь 2026 года). Важно понимать, что из-за курсовых колебаний и логистических проблем сроки поставки могут достигать 8–12 месяцев, а цены меняются ежемесячно. Вот актуальные предложения:
- 💰 Базовая комплектация: 12.8 млн ₽ (включает M Sport Package, 19" диски, кожаный салон)
- 🔥 M Carbon Package: +1.2 млн ₽ (углеродная крыша, спойлер, зеркала, диффузор)
- 🎛️ M Pro Package: +1.8 млн ₽ (керамические тормоза, адаптивная подвеска, M Drive Professional)
- 🎨 BMW Individual: от +800 тыс. ₽ (эксклюзивные цвета кузова, например Frozen Deep Green Metallic)
Самые популярные опции среди российских покупателей:
- Подогрев всех поверхностей (руль, сиденья, подлокотники) — 150 тыс. ₽
- Система Bowers & Wilkins (16 динамиков, 464 Вт) — 320 тыс. ₽
- Панорамная крыша (несовместима с M Carbon Roof) — 280 тыс. ₽
На вторичном рынке (2022–2023 года) цены стартуют от 9.5 млн рублей, но здесь есть подводные камни. Многие машины были ввезены "серым" путём через Казахстан или Беларусь, что осложняет обслуживание. Перед покупкой обязательно проверьте:
☑️ Проверка б/у BMW M4 Gran Coupe
Отзывы владельцев: плюсы и минусы
Анализ отзывов на форумах (BMW Club Russia, Drive2) и в соцсетях показывает, что M4 Gran Coupe собирает в среднем 4.7 из 5 звёзд, но есть нюансы. Вот что говорят реальные владельцы:
Плюсы:
- ✅ Универсальность: "Заменяет два авто — и семейный седан, и трековый кар" (Алексей, Москва)
- ✅ Звук выхлопа: "В режиме
Sport+Akrapovič (опция) звучит как V10 из M5 E60" (Дмитрий, СПб) - ✅ Управляемость: "На трассе xDrive позволяет выжимать максимум, а в городе — комфорт как у 5 Series" (Игорь, Екатеринбург)
Минусы:
- ❌ Подвеска: "Даже с адаптивными амортизаторами на российских дорогах чувствуется каждая ямка" (Сергей, Новосибирск)
- ❌ Электроника: "iDrive 8 подвисает при подключении CarPlay через Wi-Fi" (Антон, Казань)
- ❌ Расход: "В городе зимой — 18–20 л/100 км. M3 кушает не меньше, но тут ожидал лучше" (Максим, Краснодар)
Интересный факт: среди владельцев M4 Gran Coupe только 12% ранее имели опыт вождения BMW M-серии. Большинство пересаживаются с 5 Series (38%) или Mercedes C-Class (25%). Это говорит о том, что модель привлекает не только фанатов марки, но и тех, кто ищет первый спортивный автомобиль с практичной стороны.
При тест-драйве обязательно проверьте работу системы M Dynamic Mode на мокрой дороге. В отличие от M3, здесь электроника позже отключает тягу при пробуксовке, что может быть неожиданностью для новичков.
Тюнинг и модификации: как раскрыть потенциал?
Базовая версия BMW M4 Competition 4-дверной уже предлагает впечатляющие характеристики, но настоящие энтузиасты редко останавливаются на этом. Вот топ-5 модификаций, которые действительно оправдывают вложения:
- Чип-тюнинг (Stage 1): Прошивка от BM3 или MHD добавляет +100–120 л.с. (до 610–630 л.с.) без механических доработок. Стоимость: 150–200 тыс. ₽. Важно: требует установки интеркулера большего размера (например, Wagner Tuning).
- Выхлопная система: Полный выхлоп Akrapovič Evolution (титан) весит на 14 кг меньше штатного и добавляет +22 л.с.. Звук становится глуше на низких оборотах, но на высоких — "ревёт как V12". Цена: 650 тыс. ₽.
- Тормоза: Керамические диски Brembo GT (400 мм спереди) снижают вес неподрессоренных масс на 8 кг и выдерживают трековые нагрузки. Стоимость комплекта: 800 тыс. ₽.
- Подвеска: Комплект пружин H&R или амортизаторов Öhlins R&T улучшает управляемость без потери комфорта. Популярный выбор — опускание на 20 мм спереди и 15 мм сзади.
- Колёса: Лёгкие диски BBS CI-R (19×9.5J спереди, 19×10.5J сзади) снижают инерцию на 3 кг на колесо. Рекомендуемая резина: Michelin Pilot Sport 4S (275/35 R19 спереди, 285/30 R19 сзади).
⚠️ Внимание: При установке чип-тюнинга на BMW M4 с гарантией дилеры BMW Russia имеют право отказать в гарантийном ремонте двигателя и турбин, даже если поломка не связана с прошивкой. Альтернатива — "стельт"-прошивки от BM3, которые возвращают стоковые параметры перед визитом в сервис.
Для тех, кто планирует участвовать в трек-дней, рекомендуется пакет M Track Package (опция за 450 тыс. ₽), который включает:
- Систему охлаждения тормозов (дополнительные воздуховоды)
- Спортивные сиденья с 6-точечными ремнями (одобрены FIА)
- Отключаемый ESC для дрифта (активируется через M Drift Analyser)
Самая эффективная модификация для повседневной езды — замена интеркулера и прошивка Stage 1. Это добавляет динамики без потери надёжности и не требует изменений в ПТС.
FAQ: ответы на популярные вопросы
🔧 Можно ли убрать ограничение скорости 250 км/ч на BMW M4 Gran Coupe?
Да, но только через официальный пакет M Driver’s Package (стоимость ~500 тыс. ₽), который повышает лимит до 290 км/ч. Альтернативные методы (например, кодирование через BMW E-Sys) снимают гарантию и могут привести к ошибкам в системе iDrive. На некоторых экземплярах 2023 года ограничение снимается через меню Settings → M Setup → Top Speed, но это зависит от региональной прошивки.
💺 Насколько удобно сидеть сзади в M4 Gran Coupe?
Задние сиденья рассчитаны на пассажиров ростом до 185 см — при большем росте голова упирается в потолок. Ширина салона позволяет комфортно разместиться трём взрослым на короткие поездки, но на длинные дистанции лучше ограничиться двумя пассажирами. Багажник (440 л) вмещает 2 больших чемодана или 4 сумки для гольфа. Для сравнения: у Porsche 911 (также 4-дверной) задний ряд ещё теснее, а багажник спереди.
⚡ Какой реальный расход топлива у M4 Competition?
По данным бортового компьютера владельцев:
- Город: 16–18 л/100 км (зимой до 20 л)
- Трасса (120–140 км/ч): 8.5–9.5 л/100 км
- Смешанный цикл: 12–14 л/100 км
Совет: Использование режимаEfficient и топлива АИ-98 (не 100!) снижает расход на 5–7%. Двигатель S58 оптимизирован под октановое число 98.
🔄 Стоит ли брать M4 Gran Coupe с пробегом?
При покупке б/у M4 Gran Coupe (2021–2023 г.в.) обратите внимание на:
1. Турбины: Ресурс оригинальных Garrett — 150–180 тыс. км, но при агрессивной езде могут потребовать замены уже после 100 тыс. км.
2. Сцепление: На машинах с механической КПП (редкость в России) сцепление изнашивается к 60–80 тыс. км.
3. Электроника: Проблемы с модулем DME (блок управления двигателем) встречаются у ранних экземпляров (до 07/2022).
Средняя цена владения (ТО, расходники, страховка) — 350–400 тыс. ₽/год. Для сравнения: Audi RS5 обходится дешевле на 20–30%.
🎯 Какая альтернатива M4 Gran Coupe дешевле?
Если бюджет ограничен 10 млн ₽, рассмотрите:
- BMW M2 Competition (F87) — меньше, но с тем же двигателем S58 (3.0, 410 л.с.).
- Audi RS5 (F5) — комфортнее, но динамика слабее (450 л.с.).
- Mercedes-AMG C43 (W206) — гибридная система (400 л.с.), но менее надёжная в долгосрочной перспективе.
M4 Gran Coupe выигрывает у всех альтернатив по соотношению "динамика/практичность", но проигрывает в цене обслуживания.