BMW X4 второго поколения (индекс G02) дебютировал в 2018 году, но уже в 2017-м начались первые продажи рестайлинговых версий предыдущего поколения (F26) и подготовка к выходу новой платформы. Модель 2017 года стала переходной: она сочетала в себе обновлённый дизайн, доработанные двигатели и электронные системы, но ещё сохраняла черты старой архитектуры. Этот кроссовер-купе приглянулся тем, кто ценит динамику BMW, но хочет более практичную альтернативу седану или универсалу.
Сегодня BMW X4 2017 года — один из самых востребованных вариантов на вторичном рынке. Его покупают за стильный внешний вид, качественную сборку и богатое оснащение, но при этом модель не лишена типичных «болезней», о которых важно знать заранее. В этой статье разберём технические характеристики, слабые места, реальные цены и дадим практические советы по выбору подержанного экземпляра. А ещё ответим на вопрос: стоит ли брать X4 2017 года или лучше присмотреться к более свежим версиям?
Технические характеристики BMW X4 2017 года: двигатели, трансмиссия, подвеска
В 2017 году BMW X4 предлагался с четырьмя основными силовыми агрегатами — двумя бензиновыми и двумя дизельными. Все они сочетались с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF 8HP и системой полного привода xDrive. Разгон до 100 км/ч у большинства версий занимает от 5,5 до 8 секунд — в зависимости от мотора.
Базовым вариантом был дизельный xDrive20d (190 л.с.), который идеально подходил для городской эксплуатации и дальних поездок благодаря экономичности (расход ~6 л/100 км) и хорошему крутящему моменту. Топовая версия — M40i с 3-литровым турбомотором B58 (360 л.с.) — разгонялась до «сотни» за 4,9 секунды, но требовала более внимательного обслуживания.
- 🔧 Бензиновые двигатели:
- xDrive30i — 2.0 л, 245 л.с. (мотор B48)
- M40i — 3.0 л, 360 л.с. (мотор B58)
- ⚡ Дизельные двигатели:
- xDrive20d — 2.0 л, 190 л.с. (мотор B47)
- xDrive30d — 3.0 л, 265 л.с. (мотор B57)
Подвеска у X4 2017 — классическая для BMW: спереди двухрычажная, сзади многорычажная. В топовых комплектациях устанавливалась адаптивная подвеска Dynamic Damper Control, которая позволяла выбирать режим жёсткости. Также была доступна опция Integral Active Steering — задняя подруливающая ось, улучшающая манёвренность.
- xDrive20d (дизель, 190 л.с.)
- xDrive30i (бензин, 245 л.с.)
- xDrive30d (дизель, 265 л.с.)
- M40i (бензин, 360 л.с.)
Комплектации и оснащение: что предлагал BMW X4 в 2017 году
В 2017 году BMW X4 продавался в трёх основных комплектациях: xLine, M Sport и Luxury Line. Каждая из них имела уникальные элементы экстерьера и интерьера, но базовое оснащение было богатым даже в минимальной версии.
В стандартную комплектацию входили:
- 📱 Мультимедийная система iDrive с 6.5-дюймовым экраном (в топовых версиях — 8.8 или 10.25 дюйма)
- 🎵 Аудиосистема Harmon Kardon (опция)
- 🚗 Круиз-контроль с функцией торможения (адаптивный круиз — опция)
- 🔑 Бесключевой доступ Comfort Access
- 💺 Электроприводы сидений с памятью настроек
Опционально можно было заказать:
- 📡 Head-Up дисплей (проекция на лобовое стекло)
- 🚦 Систему помощи при движении в пробке Traffic Jam Assist
- 🌃 Адаптивные светодиодные фары Laserlight (в версиях после рестайлинга)
- 🔋 Подогрев руля, сидений и лобового стекла
Самой популярной комплектацией был M Sport — он предлагал спортивный обвес, 19- или 20-дюймовые колёса, спортивные сиденья и руль с подрулевыми лепестками. А вот Luxury Line больше подходил для тех, кто ценит роскошь: хромированные элементы, деревянные вставки в салоне и мягкая подвеска.
| Комплектация | Особенности экстерьера | Особенности интерьера | Цена нового в 2017 году (от) |
|---|---|---|---|
| xLine | Чёрные накладки на бамперах, серебристые вставки, 18" диски | Тканевая/кожаная отделка, алюминиевые вставки | ~3 500 000 руб. |
| M Sport | Спортивный обвес, 19" диски, чёрная решётка радиатора | Спортивные сиденья, руль с лепестками, карбоновые вставки | ~4 200 000 руб. |
| Luxury Line | Хромированные элементы, 18" диски с серебристым покрытием | Деревянные вставки, кожаный салон, мягкая подвеска | ~4 000 000 руб. |
При покупке BMW X4 2017 года обязательно проверьте наличие сервисных записей по электронике — системы iDrive и Comfort Access часто требуют перепрошивки после 5-6 лет эксплуатации.
Слабые места и типичные проблемы BMW X4 2017 года
BMW X4 2017 — надёжный автомобиль, но у него есть несколько «болезней», которые проявляются после 100 000–150 000 км пробега. Основные проблемы связаны с турбинами, электроникой и подвеской.
Самые частые жалобы владельцев:
- ⚠️ Течи масла из-под клапанной крышки (особенно у моторов B48 и B58). Причина — некачественные прокладки, которые дубеют со временем.
- ⚠️ Вибрации и стуки в подвеске — изнашиваются втулки стабилизаторов, стойки и сайлентблоки задней многорычажки.
- ⚠️ Проблемы с турбиной у дизельных B47 и B57 — забивается переменная геометрия, появляется «масляный жор».
- ⚠️ Сбои электроники: глючит iDrive, отказывает датчик давления в шинах, перестаёт работать Comfort Access.
⚠️ Внимание! Если при покупке BMW X4 2017 с пробегом более 80 000 км вы заметили, что двигатель «троит» на холодную или есть чёрный дым из выхлопной — это признак проблем с форсунками или турбиной. Диагностика обойдётся в 15 000–25 000 руб., а ремонт может потянуть на 200 000+ руб.
Ещё одна типичная проблема — коррозия выхлопной системы. У многих экземпляров уже к 5–6 годам начинает ржаветь гофра и резонатор. Также владельцы жалуются на течи сальников раздаточной коробки (характерно для полноприводных версий).
Что касается АКПП ZF 8HP, то она считается одной из самых надёжных, но при несвоевременной замене масла (рекомендуется каждые 80 000–100 000 км) могут появиться рывки при переключении передач.
Какие двигатели BMW X4 2017 года самые надёжные?
Наиболее безпроблемными считаются xDrive20d (B47) и xDrive30i (B48). Дизель B47 при правильном обслуживании легко проходит 300 000+ км, а бензиновый B48 менее привередлив к качеству топлива, чем B58 в M40i. Самый капризный — xDrive30d (B57): у него часто выходит из строя система рециркуляции отработавших газов (EGR) и сажевый фильтр (DPF).
Цены на BMW X4 2017 года на вторичном рынке: что влияет на стоимость
Стоимость BMW X4 2017 года на вторичном рынке в 2026 году варьируется от 1 800 000 до 3 500 000 руб., в зависимости от пробега, комплектации и состояния. Самые дешёвые предложения — это экземпляры с пробегом 150 000+ км в базовых комплектациях (xDrive20d xLine). Топовые версии (M40i или xDrive30d M Sport) с пробегом до 100 000 км могут стоить 3 000 000–3 500 000 руб.
Основные факторы, влияющие на цену:
- 📉 Пробег — каждый дополнительный 10 000 км снижает стоимость на 50 000–100 000 руб.
- 🔧 История обслуживания — наличие дилерских сервисных записей увеличивает цену на 10–15%.
- 🎨 Комплектация — M Sport дороже xLine на 200 000–300 000 руб.
- 🛡️ Гарантия — если автомобиль ещё на гарантии (до 2020–2021 года выпуска), цена выше на 15–20%.
- 🔄 Количество владельцев — один владелец + дилерское обслуживание = +10–20% к стоимости.
| Модель и комплектация | Пробег (тыс. км) | Средняя цена (2026 г.), руб. | Что проверять в первую очередь |
|---|---|---|---|
| xDrive20d xLine | 80–120 | 1 800 000 – 2 300 000 | Турбина, сажевый фильтр, подвеска |
| xDrive30i M Sport | 60–100 | 2 500 000 – 3 000 000 | Течи масла, АКПП, электроника |
| xDrive30d Luxury Line | 90–130 | 2 200 000 – 2 700 000 | Турбина, EGR, выхлопная система |
| M40i | 50–80 | 3 000 000 – 3 500 000 | Двигатель (B58), подвеска, тормоза |
⚠️ Внимание! На рынке много BMW X4 2017 года с «скрученным» пробегом. Проверяйте историю по VIN через сервисы CarVertical или AutoDNA. Если пробег меньше 60 000 км, но машина уже 7 лет в эксплуатации — это повод насторожиться.
Самые выгодные предложения обычно появляются осенью и зимой, когда спрос на кроссоверы падает. Летом цены могут быть завышены на 5–10%. Также стоит обратить внимание на автомобили с пробегом 70 000–90 000 км — они уже прошли обкатку, но ещё не требуют серьёзных вложений.
Отзывы владельцев: плюсы и минусы BMW X4 2017 года
Отзывы о BMW X4 2017 года в целом положительные, но с оговорками. Владельцы хвалят автомобиль за динамику, управляемость и качество сборки, но отмечают высокие расходы на обслуживание и типичные «болезни» после 100 000 км.
Плюсы (по отзывам):
- ✅ Управляемость — автомобиль ведёт себя как спортивный седан, несмотря на высокий клиренс.
- ✅ Дизайн — кроссовер-купе выглядит агрессивно и стильно даже спустя 7 лет.
- ✅ Качество материалов салона — даже в базовой комплектации нет дешёвого пластика.
- ✅ Динамика — даже xDrive20d уверенно разгоняется и обгоняет.
Минусы (по отзывам):
- ❌ Жёсткая подвеска — особенно в комплектации M Sport с 20-дюймовыми колёсами.
- ❌ Дорогое обслуживание — оригинальные запчасти и работы у официального дилера обходятся в 2–3 раза дороже, чем у «немецкой тройки» (Audi Q5, Mercedes GLC).
- ❌ Малый багажник — 500 литров против 550–600 у конкурентов.
- ❌ Проблемы с электроникой — часто глючит iDrive, особенно после обновлений.
Многие владельцы отмечают, что BMW X4 — это автомобиль «для себя», а не для семьи. Задний ряд тесноват для высоких пассажиров, а погрузочная высота багажника неудобна для регулярной перевозки грузов. Зато за рулём он доставляет настоящее удовольствие благодаря точной рулевой рейке и отзывчивой трансмиссии.
Если вы выбираете между BMW X4 2017 и Mercedes GLC Coupe, учтите: BMW динамичнее и спортивнее, но менее комфортен на плохих дорогах. Mercedes мягче и тише, но проигрывает в управляемости.
Сравнение с конкурентами: BMW X4 vs Audi Q5 vs Mercedes GLC Coupe
В 2017 году у BMW X4 было два основных конкурента в сегменте премиальных кроссоверов-купе: Audi Q5 (в кузове FY) и Mercedes-Benz GLC Coupe (C253). Все три модели предлагали схожие двигатели, полный привод и премиальную отделку, но с разными акцентами.
| Параметр | BMW X4 (G02) | Audi Q5 (FY) | Mercedes GLC Coupe (C253) |
|---|---|---|---|
| Базовая цена (2017 г.) | ~3 500 000 руб. | ~3 300 000 руб. | ~3 800 000 руб. |
| Самый мощный двигатель | M40i (360 л.с.) | SQ5 (354 л.с.) | AMG GLC 43 (390 л.с.) |
| Расход топлива (смешанный цикл) | 7.5–9.5 л/100 км | 7.0–9.0 л/100 км | 8.0–10.0 л/100 км |
| Объём багажника | 500 л | 550 л | 500 л |
| Преимущества | Лучшая управляемость, спортивный характер | Более комфортная подвеска, просторный салон | Роскошный интерьер, тихий салон |
Кому что подойдёт:
- BMW X4 — для тех, кто любит спортивное вождение и готов мириться с жёсткой подвеской.
- Audi Q5 — для семейных поездок, где важны комфорт и практичность.
- Mercedes GLC Coupe — для ценителей роскоши и статуса, готовых платить за премиальный сервис.
Если сравнивать надёжность, то Audi Q5 считается самым беспроблемным в эксплуатации, а Mercedes GLC Coupe — самым дорогим в обслуживании. BMW X4 занимает среднюю позицию: он надёжен, но требует своевременного ТО и качественных запчастей.
Советы по выбору подержанного BMW X4 2017 года: чек-лист покупателя
Покупка подержанного BMW X4 2017 года — ответственное решение, которое требует тщательной проверки. Вот ключевые моменты, на которые стоит обратить внимание:
🔹 Пробег по VIN (исключить скрутку)
🔹 Сервисную историю (особенно замену масла и фильтров)
🔹 Состояние турбины и интеркулера (у дизелей)
🔹 Течи масла из-под клапанной крышки и раздаточной коробки
🔹 Работу АКПП (плавность переключений, отсутствие рывков)
🔹 Электронику (iDrive, датчики, Comfort Access)
🔹 Подвеску (стуки, люфты, состояние амортизаторов)
🔹 Состояние тормозных дисков и колодок (износ, коррозия)
-->
Документы и история:
- 📄 Проверьте
VINчерез CarVertical или AutoDNA — должны совпадать данные о пробеге, ДТП и количестве владельцев. - 🔧 Запросите сервисную книжку — если её нет, это повод усомниться в честности продавца.
- 💰 Уточните, был ли автомобиль в лизинге или такси — такие экземпляры часто эксплуатировались в тяжёлых условиях.
Техническая проверка:
- 🛠️ Двигатель: Заведите на холодную — не должно быть посторонних шумов, дыма из выхлопной или вибраций.
- 🔋 АКПП: Проведите тест-драйв с резкими разгонами и торможениями — передачи должны переключаться плавно.
- 🚗 Подвеска: Проедьте по неровностям — стуки и скрипы говорят об износе втулок или амортизаторов.
⚠️ Внимание! Если продавец отказывается от предварительной диагностики в сервисе или просит предоплату — это 100% признак того, что с автомобилем что-то не так. Лучше отказаться от такой сделки, даже если цена очень заманчива.
Оптимальный вариант — покупать BMW X4 2017 года с пробегом 70 000–100 000 км, одним владельцем и полной сервисной историей. Такие автомобили уже прошли обкатку, но ещё не требуют капитального ремонта. Если бюджет позволяет, присмотритесь к экземплярам с расширенной гарантией (до 2020–2021 года выпуска).
FAQ: Частые вопросы о BMW X4 2017 года
❓ Какой двигатель у BMW X4 2017 года самый надёжный?
Самыми надёжными считаются xDrive20d (B47) и xDrive30i (B48). Дизель B47 при правильном обслуживании ходит 400 000+ км, а бензиновый B48 менее привередлив к топливу. Мотор B58 в M40i мощнее, но требует более частой замены масла (каждые 10 000 км).
❓ Сколько стоит ТО для BMW X4 2017 года?
Стоимость ТО зависит от пробега и типа сервиса:
- 🔧 Базовое ТО (замена масла и фильтров) — 15 000–25 000 руб.
- 🔧 Среднее ТО (30 000–60 000 км) — 30 000–50 000 руб. (замена тормозной жидкости, свечей, воздушного фильтра).
- 🔧 Крупное ТО (90 000–120 000 км) — 80 000–150 000 руб. (замена ремня ГРМ, амортизаторов, масла в раздатке).
У официального дилера цены на 30–50% выше, чем в независимых сервисах.
❓ Можно ли ставить на BMW X4 2017 года газовое оборудование?
Технически да, но не рекомендуется для турбированных двигателей (B48, B58, B47, B57). Газ сокращает ресурс турбины и может привести к детонации. Если очень нужно, лучше выбрать xDrive20d и установить ГБО 4-го поколения с прямым впрыском, но даже в этом случае риск поломок остаётся.
❓ Какой реальный расход топлива у BMW X4 2017 года?
Реальный расход зависит от двигателя и стиля езды:
- 🚗 xDrive20d — 6.5–8.0 л/100 км (город/трасса).
- 🚗 xDrive30i — 9.0–11.0 л/100 км.
- 🚗 xDrive30d — 7.5–9.5 л/100 км.
- 🚗 M40i — 12.0–15.0 л/100 км (в городе может доходить до 18 л).
В зимнее время расход увеличивается на 10–20%.
❓ Стоит ли брать BMW X4 2017 года сегодня или лучше看нуть на более новые модели?
Это зависит от бюджета и целей:
- ✅ Брать X4 2017, если: вам нужен стильный и динамичный кроссовер за разумные деньги (до 2 500 000 руб.), и вы готовы вкладываться в обслуживание.
- ❌ <