BMW 640i — это воплощение немецкой инженерной мысли, сочетающее в себе спортивный характер и элегантность премиум-класса. Модель из линейки 6-й серии (кузов F12/F13/F06) стала легендой благодаря идеальному балансу между комфортом и динамикой. Под капотом этого автомобиля скрывается 3.0-литровый турбированный двигатель N55, развивающий до 320 л.с. — достаточно, чтобы разогнать купе до 100 км/ч за 5.4 секунды.
Но BMW 640i — это не только скорость. Это роскошный интерьер с кожаными сиденьями Dakota или Nappa, адаптивная подвеска Dynamic Drive, и система iDrive с навигацией, которая до сих пор считается одной из лучших в классе. В этой статье разберём все ключевые аспекты модели: от технических нюансов до советов по покупке на вторичном рынке.
Технические характеристики BMW 640i: двигатель, трансмиссия, динамика
Сердцем BMW 640i является бензиновый двигатель N55B30 — рядная «шестёрка» объёмом 2.979 см³ с системой TwinScroll и непосредственным впрыском High Precision Injection. Этот мотор стал эволюцией легендарного N54, но лишился второго турбонагнетателя в пользу более надёжной однотурбинной конструкции. Мощность варьируется в зависимости от года выпуска:
- 🔹 2011–2013 гг. — 320 л.с. (235 кВт) при 5800 об/мин, крутящий момент 450 Н·м (1300–4500 об/мин)
- 🔹 2014–2018 гг. (рестайлинг) — 326 л.с. (240 кВт) благодаря доработанной прошивке и системе Valvetronic
В паре с двигателем работает 8-ступенчатая автоматическая коробка передач ZF 8HP, которая славится плавностью переключений и надёжностью. Разгон до 100 км/ч занимает 5.4 секунды (с пакетом M Sport — до 5.2 с), а максимальная скорость электронно ограничена на отметке 250 км/ч. Расход топлива в смешанном цикле составляет 8.9–9.5 л/100 км, но в городе может достигать 14–16 л/100 км — typisch BMW.
Особенностью 640i является система полного привода xDrive, которая доступна в кузовах F12 (кабриолет) и F06 (Gran Coupé). Заднеприводные версии (F13 купе) более спортивные, но требуют осторожности на скользком покрытии. Подвеска адаптивная (Dynamic Damper Control), с возможностью выбора режимов Comfort, Sport и Sport+.
Кузова и комплектации: что выбрать?
BMW 640i предлагался в трёх типах кузова, каждый из которых имеет свои особенности:
| Кузов | Код | Особенности | Вес, кг |
|---|---|---|---|
| Купе (2-дв.) | F13 |
Самый жёсткий кузов, спортивный характер, 2+2 места | 1695–1750 |
| Кабриолет (2-дв.) | F12 |
Мягкая складная крыша, комфорт, но меньшая жёсткость | 1890–1950 |
| Gran Coupé (4-дв.) | F06 |
Практичность 4 дверей, роскошный интерьер, длинная база | 1835–1890 |
Среди комплектаций выделяются:
- 💎 Luxury Line — хромированные элементы, светлая отделка салона, акцент на элегантности
- 🏁 M Sport — агрессивный обвес, спортивные сиденья, чёрная отделка, пониженная подвеска
- 🌟 Individual — эксклюзивные цвета кузова (Frozen Grey, Azurite Black), ручная отделка салона
Самыми востребованными на вторичном рынке являются версии с пакетом M Sport — они лучше держат цену и выглядят динамичнее. Однако стоит помнить, что такие машины часто эксплуатировались в «спортивном» режиме, поэтому при покупке обязательно проверяйте историю обслуживания и состояние турбины.
При осмотре BMW 640i с пробегом обратите внимание на состояние резиновых уплотнителей дверей и багажника — у кабриолетов (F12) они часто трескаются из-за механизма складывания крыши.
Тюнинг и модификации: как раскрыть потенциал N55
Двигатель N55 славится своим тюнинг-потенциалом. Даже стандартные 320 л.с. можно увеличить до 400–450 л.с. с минимальными вложениями. Популярные модификации:
- 🔧 Чип-тюнинг (Stage 1) — прошивка ECU под E30/E40 топливо, +50–70 л.с. (до 370–390 л.с.)
- 💨 Hybrid Turbo — замена штатной турбины на Pure Stage 2 или RB, +100–120 л.с.
- ⚡ Inlet/Outlet — модификация впуска/выпуска (downpipe, интеркулер) для лучшего охлаждения
Однако есть и подводные камни. Например, после чип-тюнинга возрастает нагрузка на автоматическую коробку ZF 8HP, которая не всегда рассчитана на повышенный крутящий момент. Решение — установка усиленного гидротрансформатора или замена масла в АКПП каждые 50 000 км.
Что будет если не менять масло в ZF 8HP?
При игнорировании замены масла в АКПП ZF 8HP после 100 000 км риск выхода из строя соленоидов или фрикционов возрастает на 70%. Симптомы: рывки при переключении, задержки реакции на газ. Ремонт обойдётся в 150–300 тыс. рублей.
Для тех, кто хочет сохранить гарантию (если машина ещё на ней), альтернативой чип-тюнингу станет установка тюнинг-бокса (например, RaceChip или DTE Systems). Он подключается к датчикам и увеличивает мощность на 20–30 л.с. без вмешательства в ЭБУ.
Типичные проблемы и слабые места BMW 640i
Несмотря на премиальный статус, BMW 640i не лишён «детских болезней». Вот ключевые моменты, на которые стоит обратить внимание:
⚠️ Внимание: Двигатель N55 чувствителен к качеству масла. Использование неоригинальных смазочных материалов приводит к преждевременному износу цепи ГРМ (ресурс — 150–200 тыс. км) и проблемам с системой Valvetronic.
- 🔥 Перегрев турбины — при агрессивной езде и недостаточном охлаждении масло в турбине коксуется, что ведёт к её выходу из строя (замена — 150–200 тыс. рублей)
- 🔋 Аккумулятор — штатные батареи AGM служат 3–4 года, после чего начинаются проблемы с системой
Start-Stop - 🎛️ Электроника — частые сбои в работе iDrive (особенно у машин 2011–2013 гг.), проблемы с датчиками парктроников
- 🛞 Подвеска — стойки стабилизатора и втулки передних рычагов изнашиваются к 80–100 тыс. км
У кабриолетов (F12) дополнительные слабые места:
- 🌧️ Механизм крыши — гидронасос и уплотнители требуют обслуживания каждые 50 тыс. км
- 🔊 Шумка — со временем появляются скрипы в области задних стоек
Состояние цепи ГРМ (прослушать на холодную)
Течи масла из-под клапанной крышки и турбины
Работу системы Valvetronic (нет ли ошибок P1520)
Состояние АКПП (плавность переключений, уровень масла)
Электронику (iDrive, датчики, камеры)
-->
Если планируете покупать 640i с пробегом более 100 тыс. км, бюджет на «доводку до ума» стоит заложить в размере 200–400 тыс. рублей (в зависимости от состояния).
Цены на BMW 640i на вторичном рынке (2026 год)
Стоимость BMW 640i на вторичном рынке варьируется в зависимости от года выпуска, пробега и комплектации. Ниже приведён ориентировочный прайс для России (в рублях):
| Год | Пробег, тыс. км | Кузов F13 (купе) | Кузов F12 (кабриолет) | Кузов F06 (Gran Coupé) |
|---|---|---|---|---|
| 2011–2013 | 80–120 | 2 800 000 – 3 500 000 | 3 000 000 – 3 800 000 | 3 200 000 – 4 000 000 |
| 2014–2016 | 50–90 | 3 500 000 – 4 500 000 | 3 800 000 – 4 800 000 | 4 000 000 – 5 000 000 |
| 2017–2018 | 30–60 | 4 500 000 – 5 500 000 | 5 000 000 – 6 000 000 | 5 200 000 – 6 500 000 |
Машины с пакетом M Sport и полным приводом xDrive дороже на 10–15%. Кабриолеты (F12) теряют в цене зимой, поэтому лучшее время для покупки — ноябрь–март.
⚠️ Внимание: На рынке много BMW 640i с «скрученным» пробегом. Проверяйте историю через CarVertical или Автокод — особенно если машина пригнана из Европы или США.
При покупке также стоит учитывать стоимость страховки (КАСКО на 640i обойдётся в 80–150 тыс. рублей в год) и расходы на обслуживание. Например, замена масла с фильтрами в официальном сервисе стоит 15–20 тыс. рублей, а диагностика электроники — от 10 тыс. рублей.
BMW 640i vs конкуренты: что лучше?
BMW 640i конкурирует с другими премиальными купе и кабриолетами. Сравним его с основными соперниками:
- 🏆 Mercedes-Benz E 400 Coupe (C207) — более комфортный, но менее динамичный (0–100 км/ч за 5.7 с). Интерьер роскошнее, но iDrive функциональнее COMAND.
- 🏁 Audi S5 (B8) — 3.0 TFSI (333 л.с.), полный привод quattro. Быстрее в поворотах, но салон менее премиальный.
- 💎 Porsche 911 Carrera (991) — дороже в 2–3 раза, но с лучшей управляемостью и статусом. Однако 640i практичнее для ежедневной эксплуатации.
Главное преимущество BMW 640i — баланс между спортивностью и комфортом. Он не такой жёсткий, как Porsche, но и не такой «ватный», как Mercedes. А благодаря двигателю N55 и коробке ZF 8HP он надёжнее многих конкурентов.
Если вам нужен спортивный характер и премиальный интерьер — выбирайте BMW 640i. Если приоритет — комфорт и статус, обратите внимание на Mercedes E-Class Coupe.
Отзывы владельцев: плюсы и минусы
На основе отзывов с форумов (Drive2, BMW Club Russia) и соцсетей можно выделить следующие мнения:
Плюсы:
- ✅ Двигатель N55 — надёжный, тяговитый, хорошо реагирует на тюнинг
- ✅ Коробка ZF 8HP — плавная, быстрая, редко ломается
- ✅ Управляемость — точная рулевая, минимальные крены в поворотах
- ✅ Интерьер — качественные материалы, эргономика на высоте
Минусы:
- ❌ Расход топлива — в городе легко выходит за 15 л/100 км
- ❌ Цена запчастей — оригинальные детали дорогие (например, турбина стоит 200+ тыс. рублей)
- ❌ Электроника — иногда глючит iDrive и датчики
- ❌ Подвеска — жестковата в режиме
Sport+, требует частого обслуживания
Многие владельцы отмечают, что BMW 640i — это машина «на каждый день», которая не утомляет в пробках, но и не даёт заскучать на трассе. Главное — следить за техническим состоянием и не экономить на обслуживании.
FAQ: ответы на частые вопросы о BMW 640i
🔧 Какой ресурс у двигателя N55?
При правильном обслуживании (замена масла каждые 7–10 тыс. км, качественное топливо) двигатель N55 легко проходит 300–400 тыс. км. Главные угрозы — перегрев и некачественное масло, которые сокращают ресурс до 200 тыс. км.
💰 Сколько стоит обслуживание BMW 640i в год?
Средние затраты на ТО (масло, фильтра, диагностика) — 50–80 тыс. рублей в год. Если требуется замена тормозных колодок, стоек или других расходников, бюджет вырастет до 150–200 тыс. рублей.
⚡ Можно ли ставить 98-й бензин вместо 95-го?
Да, двигатель N55 адаптирован под 95–98 октан. На 98-м бензине немного улучшается динамика и снижается расход топлива (на 0.3–0.5 л/100 км), но обязательным это не является.
🛠️ Какие масла рекомендует BMW для 640i?
Официальные рекомендации:
- 🔹 Двигатель: 5W-30 или 0W-40 (спецификация LL-04)
- 🔹 АКПП: ZF Lifeguard 8 (замена каждые 60–80 тыс. км)
- 🔹 Дифференциал: 75W-90 (например, Castrol SAF-XJ)
🚗 Какой BMW 640i лучше купить: купе, кабриолет или Gran Coupé?
Выбор зависит от приоритетов:
- 🔹 Купе (F13) — для любителей спортивной езды и стильного дизайна.
- 🔹 Кабриолет (F12) — если вам важны эмоции от открытого верха, но будьте готовы к дополнительным расходам на обслуживание крыши.
- 🔹 Gran Coupé (F06) — оптимальный вариант для семьи (4 двери, большой багажник), но менее динамичный.